В Минске пройдет Международный хлебный салон

В Минске пройдет Международный хлебный салон

В рамках 22-й специализированной продовольственной выставки-ярмарки «Продэкспо» в Минске с 8 по 11 ноября пройдет Международный хлебный салон. Мероприятие состоится в Футбольном манеже.

В рамках салона пройдет республиканский смотр качества хлебобулочных и кондитерских изделий «Смаката-2016»,  международный чемпионат кондитерского искусства в десяти номинациях и Международный симпозиум хлебопеков. Гости салона смогут принять участие в дегустации хлебобулочных и кондитерских изделий, мастер-классах и дегустациях. Свои работы продемонстрируют призеры Всемирной кулинарной олимпиады-2016, которая раз в четыре года проводится в Германии.

Также в салоне примут участие все белорусские учреждения образования, которые готовят специалистов для хлебопекарной и кондитерской отраслей промышленности, общественного питания. 

В 22-й выставке-ярмарке "Продэкспо" примут участие более 250 крупнейших производителей из Беларуси, России, Казахстана и Европейского союза. В рамках деловой программы состоятся семинары, тренинги и круглые столы на темы пищевой индустрии. Выставка обладает высоким международным статусом, способствует развитию и повышению качества продукции. 

Подробности хлебного салона и выставки-ярмарки "Продэкспо" можно узнать на сайте www.prodexpo.by.

  • Дата публикации: 25.10.2016
  • 1271

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться