Мини-ферма, квест и секреты технологии – «Савушкин продукт» проведет молочный фестиваль

Мини-ферма, квест и секреты технологии – «Савушкин продукт» проведет молочный фестиваль

29 июля в брестском парке Мира состоится фестиваль «Облака свежего молока». Организатором мероприятия выступит «Савушкин продукт».

С 16.00 до 20.00 для гостей праздника будут работать специальные зоны активности в виде импровизированных облаков.

На одной из площадок расположится молочная мини-ферма с открытой лужайкой и пасущимися на ней коровами. В данной зоне будут работать специалисты, которые расскажут о технологии производства «молочки». Последнюю, к слову, на месте можно будет продегустировать.


Участников фестиваля также ждет молочный квест. Прошедшим его в качестве подарка предложат посетить производство ОАО «Савушкин продукт», сообщили в пресс-службе предприятия.

Кроме того, для гостей фестиваля будет работать молочное кафе. Можно будет принять участие в мастер-классах по вытинанке, росписи печенья, лепке из глины, приготовлению блюд из молочных продуктов. Теме здорового образа жизни посвящена серия мастер-классов по фитнесу и йоге.

В 20.00 на стадионе «Юность» (рядом с парком Мира) состоится гала-концерт. Специальный гость мероприятия – группа «J:MOPC». Праздничный вечер завершит фейерверк в 23.00.

  • Дата публикации: 22.07.2016
  • 1376

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться