SAITEX 2012

Данные мероприятия

15.07.2012 Вс - 17.07.2012 Вт

Название мероприятия:

SAITEX 2012

Адрес:

, , ЮАР (Йоханнесбург)

Организатор мероприятия:

Время проведения: 15.07.2012 – 17.07.2012
Место проведения: ЮАР (Йоханнесбург)
http://www.ees-sa.com/projects/Saitex/

Многоотраслевая  выставка SAITEX (The Southern African International Trade Exhibition) проводится ежегодно с 1993 года в деловой столице ЮАР Йоханнесбурге и является крупнейшей на Африканском континенте. Сотни компаний со всего мира представляют здесь продукцию, технологии и услуги.
Традиционно выставка проходила в октябре, но с 2009 года сроки ее проведения смещены на июль и теперь она проводится под единым управлением вместе с выставкой Africa’s Big7 (AB7) – состоящей из семи крупных панафриканских выставок по теме продуктов питания, напитков и розничной торговли.
Такая « подстройка» выставки SAITEX только подчеркивает ее многоотраслевой характер и способствует привлечению большего числа участников и посетителей.
SAITEX – идеальная платформа как для малых и средних предприятий, так и для крупных международных корпораций показать свою продукцию и услуги на рынке ЮАР и других рынках Африканского континента.
В числе участников и посетителей выставки – промышленники, коммерсанты и иные предприниматели практически изо всех стран Африки, от мелких товаропроизводителей до крупных корпораций, государственных организаций.
Международный характер выставки подчеркивается активным участием в ней предпринимателей из Евросоюза, США, Японии и других стран мира.
Среди отраслей, видов деятельности, продукции и услуг, которые будут экспонироваться на выставке: продукция сельского хозяйства, продукты питания и напитки, ткани и одежда, предметы домашнего обихода, электронная аппаратура, строительные объекты и техника, инвестиционные проекты, государственные программы, финансовые услуги, управление в сфере торговли и многое другое.
SAITEX фокусируется на 3 основных индустриальных секторах с предоставлением каждому из них отдельного павильона, включая:
SAITEX 2012 RETAIL – готовая продукция (товары народного потребления);
SAITEX 2012 LIGHT INDUSTRIAL – машины и оборудование для производства и упаковки готовой продукции легкой и пищевой промышленности, сантехизделий,  инженерных систем;
THABS 2012 (инструмент, оборудование и материалы для строительства) - техника и оборудование (легкое) для строительства, метизная продукция и фитинги, генераторы, компрессоры, ручной пневматический и электрический инструмент, сварочные аппараты и материалы.
campli-lo-li.comnavigate to these guysel barrancon san bernardoelf bar rf350