Саратов-агро. День поля. 2012

Данные мероприятия

09.08.2012 Чт - 10.08.2012 Пт

Название мероприятия:

Саратов-агро. День поля. 2012

Адрес:

Россия, , Россия

Организатор мероприятия:

Время проведения: 09.08.2012 - 10.08.2012
Место проведения: Россия (Саратов)
http://www.expo.sofit.ru/exhibitions/saratov-agro-2012/

Саратов-агро. День поля. 2012 - комплексный агропромышленный форум. Впервые будет проводиться на поле научно-исследовательского института  ЮГО-ВОСТОКА в непосредственной близости от г.Саратова.
Организационная структура выставки состоит из двух частей: экспозиционной и конгрессной.
Экспозиционную часть проекта образуют предприятия сельскохозяйственной отрасли Саратовской области, а также  иногородние и иностранные компании, представляющие все сферы агробизнеса.
Конгрессная  часть  будет посвящена  актуальным  вопросам  развития  агропромышленного комплекса Саратовской области и соседних областей.  Это позволит создать площадку для обмена опытом, продвижения и внедрения современных технологий и инноваций.
В 2011 году на одной площадке собралось 130 компаний 19 регионов России: Саратовской, Самарской, Нижегородской, Ростовской, Волгоградской, Воронежской, Кировской, Вологодской, Челябинской, Липецкой, Пензенской, Белогородской, Тамбовской, Омской областей, Алтайского края, Москвы и Санкт-Петербурга,  республик Татарстан и Удмуртия, а также Беларуси и Казахстана.
Основные тематические разделы выставки: сельхозтехника, мельничные и элеваторные комплексы, растениеводство, животноводство, птицеводство, пчеловодство, стандартизация и метрология.
campli-lo-li.comnavigate to these guysel barrancon san bernardoelf bar rf350