УПАКОВКА И СКЛАД -2012

Данные мероприятия

11.09.2012 Вт - 14.09.2012 Пт

Название мероприятия:

УПАКОВКА И СКЛАД -2012

Адрес:

, , Беларусь

Организатор мероприятия:

Время проведения: 11.09.2012 - 14.09.2012

Место проведения: Беларусь (Минск)

http://www.expoforum.by/ru/year_12/september/packing_12


Специализированный форум «Упаковка и Склад» - ведущее мероприятие упаковочной отрасли Республики Беларусь, который традиционно объединяет в себе серию отраслевых выставок и салонов: «Мир упаковки», «Современная этикетка», «Полимеры и стекло в упаковке», «Складские технологии». Упак1.jpg

Цель форума «Упаковка и Склад - 2012» - продемонстрировать новейшие технологические решения для самых разных отраслей экономики в сфере упаковки, печатных технологий, технологий сбора и переработки отходов упаковки. Показать преимущества современных решений и новейшее оборудование для складских хозяйств, программное обеспечение и автоматизированные системы управления, позволяюшие осуществлять транспортировку, хранение и дистрибьюцию продукции.упак2.jpg

Одновременно с форумом «Упаковка и Склад-2012» пройдет 8-я международная специализированная выставка «Хлебное и кондитерское дело» - событие, привлекающее широкую аудиторию специалистов смежных отраслей и деловых партнеров.

С целью продвижения современных конструкторских, дизайнерских, технологических и маркетинговых решений в упаковочной отрасли в рамках форума запланировано проведение многочисленных мастер-классов, семинаров, круглых столов, презентаций и конкурсов, в том числе:

·         13-й конкурс упаковки и этикетки года «Золотой орех’2012»;

·         конкурс студенческих работ «Упаковка будущего»;

·         8-й международный бизнес-форум «УПАКОВКА & ЭТИКЕТКА. СКЛАД-2012»

 Упак 3.jpg


Организаторы выставок: Выставочное предприятие «Экспофорум» и НВЦ «Белэкспо». Выставочное предприятие «Экспофорум» – одна из крупнейших и старейших компаний выставочного рынка Республики Беларусь,  учредитель Международного союза выставок и ярмарок (МСВиЯ), Ассоциации предприятий упаковочной отрасли Республики Беларусь, Совета по выставочно-ярмарочной деятельности при Министерстве торговли Республики Беларусь.
Выставка проводится при поддержке Департамента по предпринимательству Министерства экономики, Министерства торговли, Министерства сельского хозяйства и продовольствия, Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды, концерна «Белгоспищепром», Белорусского союза потребительских обществ «Белкоопсоюз».



 ТЕМАТИКА ВЫСТАВОК ФОРУМА


Белупакgif.gif ВЫСТАВКА «МИР УПАКОВКИ»

·         Упаковочные материалы, сырье и оборудование для производства упаковочных материалов. Оборудование для печати, компьютерные системы и технологии печати.

·         Упаковочные машины и оборудование: наполняющие, дозировочные, для упаковки посредством механического преобразования, термического воздействия, палетировочные и других функциональных назначений.

·         Готовые упаковочные изделия для продуктов питания, товаров широкого потребления, парфюмерной и косметической промышленности, лекарств и медицинских препаратов. Одноразовая упаковка. Дизайн и конструирование упаковки и тары.

·         Утилизация отходов, вторичная переработка использованной упаковки


 Белэтик.gifСАЛОН «СОВРЕМЕННАЯ ЭТИКЕТКА»

·         Расходные материалы для изготовления этикеточной продукции. Сопутствующая химия для печати: краски, лаки, клеи.

·         Оборудование и технологии для изготовления этикеточной продукции. Готовая этикеточная продукция для всех отраслей экономики. Дизайн и художественное оформление этикетки.

·         Представительские товары, разработка фирменных и специальных знаков, нанесение их на изделие.


 белполимер.gifСАЛОН «ПОЛИМЕРЫ И СТЕКЛО В УПАКОВКЕ»

·         Машины, прессформы, сырьевые и вспомогательные материалы для производства упаковки из полимерных и комбинированных материалов.

·         Полимерные материалы, дизайн и конструирование упаковочных изделий из полимерных материалов.

·         Экологически чистые технологии и оборудование для утилизации вторичных полимерных материалов.

·         Изделия из стекла для хранения и транспортировки продукции. Дизайн и конструирование изделий из стекла.

·         Декорирование стеклянных, фарфоровых, керамических изделий методами шелкографии и деколи.

·         Оборудование для сбора и переработки стеклоотходов.


белсклад.gif ВЫСТАВКА «СКЛАДСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ»

·         Проектирование и строительство складов, распределительных центров, склады промышленные, производственные.

·         Современные концепции складской логистики, складская инфраструктура.

·         WMS–система управления складом, складской учет, технологии и оборудование для контроля и сортировки, RFID – технологии.

·         SCM–система управления цепочками поставок.

·         ERP–системы для управления розничной торговлей.

·         Автоматический склад, автоматическое оборудование для внутренней логистики предприятий и распределительных центров: конвейерные системы, системы автоматического комиссионирования и сортировки.

·         Оборудование и техника для склада, краны, подъемно-погрузочная техника: штабелеры, электрокары, вилочные погрузчики.

·         Системы безопасности и видеонаблюдения, обеспечение сохранности складов.

·         Уборка складских и торговых комплексов.

·         Производственная, складская и транспортная тара, штрих-кодирование и маркировка товара.

 

 

campli-lo-li.comnavigate to these guysel barrancon san bernardoelf bar rf350