PotatoEurope 2012

Данные мероприятия

12.09.2012 Ср - 13.09.2012 Чт

Название мероприятия:

PotatoEurope 2012

Адрес:

, , Франция

Организатор мероприятия:

Время проведения: 12.09.2012 - 13.09.2012
Место проведения: Франция (Вилле-Сен-Кристоф)
http://www.potatoeurope.com/ho

Ведущие картофелеводческие организации  Европы, такие как DLG, UNIKA (Германия), Fedagrim (Бельгия), ARVALIS, CNIPT, FNPPPT, GIP T (Франция) и APP/Europoint B.V. (Нидерланды) уже 12 лет ежегодно (c 2006) проводят Международный конгресс по картофелю Potato Europe. Страна проведения конгрессов Potato Europe определяется за 4 года вперед (Франция – в 2012 году, Нидерланды  – в 2013-м, Германия – в 2014-м, Бельгия – в 2015 году).

карт.1.jpg

Главная встреча представителей сферы картофелеводства в Европе рассчитана на всех представителей отрасли картофелеводства (производителей, поставщиков, консалтинговые и сервисные компании, покупателей, упаковщиков, операторов по эксплуатации). В технической зоне будет представлена агрономия, новшества, экспозиции сортов картофеля,  новое оборудование.картоф2.jpgУчастники конгресса “POTATO Europe” рассмотрят вопросы совершенствования и развития производства  высококачественного картофеля для европейских потребителей.

Мероприятие состоит из трех частей: международная выставка, динамическая демонстрация машин, технологий, научно-практических достижений и международный конгресс.

Организатор PotatoEurope 2012: ARVALIS - Institut du vegetal / ITPT

Для проведения PotatoEurope 2012 выделено 40 гектаров в коммуне Вилле-Сен-Кристоф в Пикардии – регионе Франции с развитым сельским хозяйством, специализирующемся на выращивании пшеницы, картофеля, сахарной свеклы. Ожидается более 200 участников.

 

Основные тематические разделы выставки:

·         селекция и семеноводство,

·         средства защиты и повышения качества картофеля,

·         улучшение плодородия почв, техника для посадки и уборки картофеля,

·         оборудование для хранения, сортировки, упаковки, переработки и сбыта картофеля,

·         новейшие и эффективные методы в области возделывания, уборки и хранения картофеля.

 

 

 


 


 


campli-lo-li.comnavigate to these guysel barrancon san bernardoelf bar rf350