FLORIADE 2012

Данные мероприятия

07.10.2012 Вс - 07.10.2012 Вс

Название мероприятия:

FLORIADE 2012

Адрес:

, , Нидерланды

Организатор мероприятия:

Время проведения: до 07.10.2012

Место проведения: Нидерланды  (Венло)

http://www.floriade.nl/

 

Всемирная выставка садоводства и флористики.

 Проводится один раз в 10 лет и длится 7 месяцев. На все это время Голландия становится меккой lkz всех флористов, садоводов, ландшафтных дизайнеров, любителей цветоводства и просто ценителей прекрасного.

В этом году выставка открылась 5 апреля и закончится 7 октября.

 

Floriade – так называется один из великолепных парков Голландии. Это 66 гектаров открытых пространств и 40 гектаров крытых выставочных павильонов. Выставка нынешнего года поделена на 5 тематических "миров": "Отдых и здоровье", "Зеленые технологии", "Образование и инновации", Шоу "Всемирные этапы".

 

Более 100 экспонентов будут ежедневно демонстрировать чудеса флористики, садоводства, озеленения, ландшафтного дизайна. Экспозиции парка меняются в зависимости от сезона - в апреле можно увидеть одни цветы, в июне - другие, в августе или октябре - третьи.

 

В парке все сделано для того, чтобы совместить приятное с приятным - открыто 5 ресторанов, множество небольших кафе, продуктовых палаток.

 

Средняя продолжительность пребывания каждого человека в парке - 7 часов.

Выставку посещает обычно не менее 2 миллионов человек. Она открыта для всех желающих. Входной билет на 1 день стоит 25 евро.

 



 

campli-lo-li.comnavigate to these guysel barrancon san bernardoelf bar rf350