РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ – ВАШ ПАРТНЕР

Данные мероприятия

20.12.2012 Чт - 23.12.2012 Вс

Название мероприятия:

РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ – ВАШ ПАРТНЕР

Адрес:

, , Россия

Организатор мероприятия:

Время проведения: 20.12.2012 – 23.12.2012

Место проведения: Россия (Смоленск)

http://www.cci.mogilev.by/index.php/informacia/vse-novosti/257

 

XVI Международная универсальная выставка-ярмарка.

Цель проведения выставки: укрепление межгосударственных, экономических и культурных отношений. Расширение межрегиональных интеграционных связей. Поддержка малого и среднего предпринимательства, создание новых совместных предприятий.

 Основные тематические направления: продукты питания, строительные материалы, одежда, обувь, галантерея, парфюмерия, мебель, бытовая техника, ткани, посуда, подарки, сувениры, товары для детей, спорта и отдыха  - производства  Республики Беларусь.

Организаторы выставки: Администрация Смоленской области. Смоленская Торгово-промышленная палата при участии Минского, Могилевского, Брестского, Витебского, Гомельского, Гродненского отделений Белорусской Торгово-промышленной палаты; Ассоциации Торгово-промышленных палат Центрального Федерального округа РФ.

В рамках выставки состоится конкурс на «Лучший выставочный стенд». По итогам конкурса победителям предоставляется право (на выбор по согласованию с организатором):

  • на публикацию рекламного материала о фирме, ее продукции в журнале «Ведомости Смоленской ТПП» (один разворот);
  • выбора  места экспозиции для участия в последующих выставках: за 1-е место – в 3-х выставках, за 2-е место в – 2-х выставках, за 3-е место в – 1-ой выставке;
  • организовать презентацию фирмы на любой из последующих выставок со съемкой  для ТВ-программы «Новости Смоленской ТПП».

 

campli-lo-li.comnavigate to these guysel barrancon san bernardoelf bar rf350