МИР УПАКОВКИ 15-я международная специализированная выставка

Данные мероприятия

09.09.2014 Вт - 12.09.2014 Пт

Название мероприятия:

МИР УПАКОВКИ 15-я международная специализированная выставка

Адрес:

, , г. Минск, ул. Я.Купалы, 27

Организатор мероприятия:

Белорусский рынок упаковочных материалов и технологий перестал быть импортозависимым. Сегодня к такому выводу подводит перечень наименований и список участников предстоящего специализированного форума «Упаковка и Склад»,  который пройдет 9–12 сентября текущего года в Минске,  в выставочном павильоне по ул. Янки Купалы.

В программе форума объединены четыре целевых проекта: 15-я международная выставка «Мир упаковки»; 12-й международный специализированный салон «Современная этикетка»; 12-й международный специализированный салон «Полимеры и стекло в упаковке»; 7-й международный специализированный салон «Складские технологии».

Форум проводится НВЦ «Белэкспо» и Унитарным предприятием «Экспофорум» при поддержке Министерства торговли, Министерства сельского хозяйства и продовольствия,  концерна "Белгоспищепром" и Белорусского союза потребительских обществ "Белкоопсоюз".

 Упаковочный форум – единственный в Беларуси презентационно-выставочный  проект, посвященный производству упаковки, упаковочного оборудования, материалов и инновационным  упаковочным технологиям во всех отраслях промышленности, а также, современным решениям и новейшему оборудованию для складских хозяйств, программному обеспечению и автоматизированным системам управления, позволяюшим осуществлять транспортировку, хранение и дистрибьюцию продукции.

В этом году в форуме принимают участие 50 компаний из Беларуси, России, Литвы, Польши и Украины.
В числе постоянных его участников целый ряд белорусских предприятий, которые за минувшие годы обрели опыт, создали свой брэнд и уверенно конкурируют с зарубежными партнерами в сфере упаковки. Свою продукцию и технологии на выставке продемонстрируют ЧПУП «Союзконтракт», ЗАО «ТРИОЛЬ», ООО «Суперпак компани», ЧТУП «Фест Логистик-Бел», ООО «Форинтек-Бел» и другие.

Одной из центральных тем на предстоящем форуме станет работа салона  «Складские технологии». Специалисты отмечают, что в условиях активизации внешнеэкономической деятельности Беларуси данное направление должно быть предельно динамичным и гибким. Поэтому развитие складской логистики сегодня является реальным инструментом управления международными торговыми потоками. Участники салона представят современные концепции складской логистики и примеры инфраструктуры. Будет продемонстрирована SCM–система управления цепочками поставок, WMS–система управления складом, складской учет, технологии и оборудование для контроля и сортировки, RFID–технологии. Отдельный раздел выставки будет посвящен системам  безопасности и видеонаблюдения, обеспечение сохранности складов, а также технологиям уборки складских и торговых комплексов.

Пристальное внимание участники форума намерены уделить вопросам утилизации отходов, вторичной переработке использованной упаковки.

По мнению многих экспертов, деловая программа предстоящего события служит уникальной  коммуникационной средой, широкой демонстрационной платформой  для современных технологических решений, обеспечивающих потребности самых разных отраслей экономики в упаковке, складировании, хранении и транспортировке товаров.
В деловой программе выставки предусмотрены семинары, презентации, а также традиционный конкурс студенческих работ «Упаковка будущего».

Становление и развитие упаковочной индустрии в Беларуси в ретроспективе, безусловно, происходило при активном использовании международного опыта и современных передовых технологий. На предстоящем же специализированном форуме «Упаковка и Склад», по мнению экспертов, для отечественных специалистов, кто работает в сфере производства и потребления тароупаковочной продукции, а также связанных с упаковкой логистических услуг, настал момент объективной самооценки производственного и творческого потенциала.

Организаторы приглашают специалистов принять участие в выставочных мероприятиях и деловой программы специализированного форума «Упаковка и Склад»!

ПРОГРАММА ВЫСТАВКИ

Режим работы выставки для посетителей:
9-11 сентября 2014 г. с 10.00 до 18.00,
12 сентября 2014 г. с 10.00 до 16.00

campli-lo-li.comnavigate to these guysel barrancon san bernardoelf bar rf350