7-я Международная специализированная выставка «ПРОИЗВОДИТЕЛИ ВИН И СПИТНЫХ НАПИТКОВ, ПИВА И БЕЗАЛКОГОЛЬНЫХ НАПИТКОВ»

Данные мероприятия

10.11.2015 Вт - 13.11.2015 Пт

Название мероприятия:

7-я Международная специализированная выставка «ПРОИЗВОДИТЕЛИ ВИН И СПИТНЫХ НАПИТКОВ, ПИВА И БЕЗАЛКОГОЛЬНЫХ НАПИТКОВ»

Адрес:

Беларусь, Минск, Минск, пр-т Победителей, 20/2, Футбольный манеж

Организатор мероприятия:

СтудияГолд ООО

В соответствии с Национальным календарем выставочных мероприятий Республики  Беларусь в Футбольном манеже по адресу: г. Минск, пр-т Победителей 20/2  с 10 по 13 ноября 2015 г  будет  проводится  крупнейший отраслевой форум, в рамках которого состоится 7-я Международная специализированная выставка «ПРОИЗВОДИТЕЛИ ВИН И СПИТНЫХ НАПИТКОВ, ПИВА И БЕЗАЛКОГОЛЬНЫХ НАПИТКОВ». 

Одновременно с выставкой «Производители вин и спиртных напитков, пива и безалкогольных напитков» пройдет 5-я международная специализированная выставка"Оборудование и технологии для пищевой промышленности" .

Организатором крупнейшего отраслевого форума выступает компания «СтудияГолд» .

 Цель данного мероприятия - продемонстрировать  тенденции развития  алкогольной  отрасли республики,  ее технологическое оснащение. Выставка будут способствовать презентации и продвижению компаний-участников, выводу на рынок новых товаров и продвижению брендов, позволят изучить спрос на собственную продукцию и повысить лояльность потребителей. Участники смогут охватить широкую аудиторию закупщиков, наладить прямые связи, сформировать оптовые заказы и расширить клиентскую базу.

Тематика выставки включает: 

- спиртные напитки: вина, водка, настойки, ликеры, бальзамы, коньяки, прочие;

слабоалкогольные напитки: пиво, коктейли;

безалкогольные напитки: вода, соки, сиропы, прочее;

оборудование для алкогольной промышленности;

технологии автоматизации процессов, программное обеспечение;

специализированные издания и литература.

В экспозиции крупнейшей отраслевой выставки производителей и поставщиков алкогольных и безалкогольных напитков будут представлены новейшие технологии производства и продукция из различных регионов Беларуси, а также стран Ближнего и Дальнего зарубежья. В целом, выставка задумывается как эффективная платформа для обмена информацией, опытом, мнениями, установления ценных деловых контактов между производителями, импортерами, дистрибьюторами, продавцами и потребителями.

В программе выставки будут проводиться круглые столы, форумы, конференции. Компании смогут не только наладить бизнес-связи, но и рассказать о своих товарах конечным потребителям, угостить их новинками и изучить общественное мнение. Каждый экспонент, по желанию, может подготовить  деловую и развлекательную программу для привлечения внимания к собственным брендам.

 Объединенный формат работы выставок призван предоставить участникам возможность с максимальной эффективностью представить свою продукцию партнерам и непосредственным потребителям. Также это поможет экспонентам в активном поиске новых заказчиков в Беларуси и за рубежом.

Ваши заявки на участие принимаются на электронную почту

studiagold-vt@bk.rustudiagold@bk.ru, а также по телефонам:

+375 29 374 22 22

+375 44 555 55 95

+375 17 290 81 92

+375 17 290 81 87 

campli-lo-li.comnavigate to these guysel barrancon san bernardoelf bar rf350