Липень.Про

Данные мероприятия

29.07.2016 Пт - 31.07.2016 Вс

Название мероприятия:

Липень.Про

Адрес:

Беларусь, Раков, г.Раков

Организатор мероприятия:

ОО «Общество содействия инновационному бизнесу»

29-31 июля в третий раз форум соберет на 2 дня более 150 молодых профессионалов, менеджеров, предпринимателей и более 20 известных, опытных спикеров в живописном месте Беларуси.

Согласие на участие в форуме дали: 

Сергей Метто (учредитель, генеральный директор группы компаний "Онега"), Юрий Гурский (вице-президент Mail.ru Group), Алексей Гречанинов (CEO стартапа BeetsBlu) и другие. 






Полный список спикеров

2.jpg

Спикеры поделятся своим опытом, дадут ответы на вопросы о том, как создать успешный продукт, о тонкостях ведения диалога с партнерами, поделятся секретами построения отношений в команде и многое другое.

В этом году проведение форума поддерживает Посольство Финляндии в Литве, идейный партнер - ООО “МаеСэнс”. Организатор форума - общественное объединение«Общество содействия инновационному бизнесу».

Молодежный бизнес-форум “Ліпень.PRO” – это не только полезные знания и обучение, но и лучший нетворкинг, активный отдых. Будут разговоры и мастер-классы у костра, живая музыка и концерт, квесты, спортивные игры и другие крутые активности.

1 (1).jpg

По всем интересующим Вас вопросам сотрудничества, публикаций и дополнительной информации обращайтесь к Екатерине Герасимович.

kate@lipen.pro 

+375336014015

campli-lo-li.comnavigate to these guysel barrancon san bernardoelf bar rf350