Продэкспо-2017

Данные мероприятия

06.02.2017 Пн - 10.02.2017 Пт

Название мероприятия:

Продэкспо-2017

Адрес:

Россия, Москва, ЦВК "Экспоцентр"

Организатор мероприятия:







«Продэкспо» на протяжении многих лет определяет вектор развития пищевого сектора России и в этом году сыграла ключевую роль в понимании перемен и конъюнктуры продовольственного рынка.

По данным ВЦИОМ 92% посетителей довольны составом участников, 96% экспонентов готовы рекомендовать участие в выставке своим деловым партнерам и коллегам.

В 2016 году на общей площади 90 000 кв. м 1 963 компании из 67 стран проде­мон­стри­ровали лучшие образцы своих продуктов питания и напитков. Количество посещений выставки специалистами отрасли составило 110 071.

27 тематических салонов «Продэкспо-2016» отразили весь спектр отечественных и зарубежных продуктов питания и напитков.

Самой представительной на «Продэкспо-2016» была отечественная экспозиция. Достижения в нашей пищевой и перерабатывающей индустрии продемонстрировали 1 390 российских компаний.

По сравнению с предыдущим годом наблюдался значительный рост числа участников практически во всех салонах. Также увеличилось количество региональных коллективных экспозиций. В выставке активно участвовали предприятия Крыма.

26 стран были представлены на государственном уровне национальными экспозициями.

Многоплановая деловая программа вызвала большой интерес в профессиональной среде. Участие в ее мероприятиях приняли ключевые игроки продовольственного рынка, топ-менеджеры агрохолдингов, корпораций, крупных торговых сетей, а также профильные зарубежные министры и послы в РФ, представители госструктур РФ.

Программа включала значимые отраслевые мероприятия, которые стали откликом на ситуацию в отрасли: конференция «Импортозамещение – шанс не только укрепить свои позиции, но и расширить экспортный потенциал», XI Всероссийский Продфорум «Поставщик в сети», XI АлкоКОНГРЕСС, конференция «Рынок органических продуктов в России сегодня. Перспективы развития», круглый стол «Сокращение производства и оборота фаль­си­фи­ци­ро­ван­ной молочной продукции: от слов к делу», круглый стол «Практические рекомендации Россельхознадзора РФ и сетевого ритейла странам, ранее не поставлявшим свою продукцию в Россию. Возможности и перспективы», конференция «Аквакультура-2016» и другие. 


029.jpg

018.jpg

Обращаем внимание, что мы уже начали прием заявок на участие 
в выставке «Продэкспо-2017».

Сроки подачи заявок – до 1 июня 2016 года, после чего будет формироваться предварительное размещение тематических салонов. 

Если Вы уже приняли решение об участии в выставке, просим Вас заполнить форму предварительной ЦВК Экспоцентр.

Желаем Вам успехов и ждем Вас на 24-й международной выставке 
«Продэкспо-2017» в ЦВК «Экспоцентр», 6-10 февраля 2017 г.

campli-lo-li.comnavigate to these guysel barrancon san bernardoelf bar rf350