Биржа субконтрактов в промышленности пройдет 20 мая во время Белорусского промышленного форума-2014

Биржа субконтрактов в промышленности пройдет 20 мая во время Белорусского промышленного форума-2014


Биржа субконтрактов в промышленности пройдет в Минске 20 мая во время Белорусского промышленного форума-2014, сообщили БЕЛТА в концерне "Беллегпром".

Такое мероприятие устраивается уже четвертый год. Его цель - проведение подготовленных переговоров уполномоченных представителей предприятия-заказчика с потенциальными поставщиками по вопросам изготовления и поставки изделий, комплектующих, узлов, деталей.

Заказчик имеет возможность снизить временные издержки, связанные с поиском и отбором квалифицированных поставщиков, способных выполнить заказ в срок в соответствии с техническим заданием, с соблюдением необходимого уровня качества и отвечающего всем требованиям. Нет необходимости проводить предварительные переговоры по вопросам кооперации и субконтрактации, так как все это можно обсудить непосредственно на бирже субконтрактов. Предприятие-поставщик представляет полную и достоверную информацию о производственных мощностях, уровне загруженности, опыте работы. В результате на бирже формируется адекватная цена на основе механизма конкуренции потенциальных поставщиков.

Поставщик находит на бирже дополнительные заказы для дозагрузки производственных мощностей, проводит прямые переговоры с заказчиком. Участие в бирже бесплатное.

Организаторами биржи субконтрактов в промышленности являются департамент по предпринимательству Министерства экономики Беларуси, облисполкомы, Минский горисполком.

 

  • Дата публикации: 25.03.2014
  • 622
  • Источник:
  • БЕЛТА

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться