26-я международная строительная выставка «БУДПРАГРЭС-2018» продолжает работу в Минске

С 4 по 7 сентября 2018 года в Минске (пр. Победителей, 20/2, Футбольный манеж) проходит самая значимая в Беларуси выставка, которая успешно представляет строительную индустрию уже четверть века.

БУДПРАГРЭС (34).jpg

БУДПРАГРЭС (28).jpg

Выставка «БУДПРАГРЭС» признана лидером среди подобных проектов строительного профиля. Ее по праву можно назвать показателем состояния и развития строительной индустрии Беларуси.

Организатором является выставочная компания «МинскЭкспо» при поддержке Министерства и архитектуры и строительства Республики Беларусь и Белорусского Союза Строителей.

«БУДПРАГРЭС» – это дополнительная возможность вывода на строительный рынок новейших технологий, материалов и конструкций, центр обмена опытом, что способствует не только развитию строительной отрасли, но и привлечению инвестиций в данный сектор экономики, укреплению деловых связей между белорусскими и зарубежными компаниями.

На пути к совершенству выставка год от года обретает новые черты, стремится обеспечить участникам лучшие условия для работы и максимум возможностей представить себя.

БУДПРАГРЭС (41).jpg

В 2018 году под крышей Футбольного манежа разместилась экспозиция, посвященная новым строительным продуктам, современным технологиям, оборудованию. Отдельными экспозициями представлены разделы «Строительная техника», «Промышленность строительных материалов», «Системы управления «Умный дом», «Интерьерный свет», «Инструмент в строительстве», «Двери и фурнитура».

БУДПРАГРЭС (64).jpg

БУДПРАГРЭС (51).jpg

Министерство архитектуры и строительства Республики Беларусь представило коллективный стенд, на котором свою продукцию и разработки демонстрируют ведущие предприятия отрасли.

Обсудить актуальные вопросы развития строительного комплекса позволит насыщенная деловая программа выставки: конференции, мастер-классы, семинары, презентации фирм-участниц.

БУДПРАГРЭС (39).jpg

Тематические направления экспозиции:

  • строительные и отделочные материалы;
  • фасад, кровля, изоляция;
  • отопление, водоснабжение, сантехника, вентиляция;
  • окна, двери, ворота, лестницы, роллеты;
  • дизайн интерьера и предметы декора;
  • строительные смеси и лакокрасочная продукция;
  • плитка и гибкий мрамор;
  • деревянные дома, дачи, сауны и бани;
  • растения, предметы озеленения и благоустройства
  • и многое другое.
В числе отечественных компаний, принимающих участие в выставке, ЧПУП «Агротика», РУПП «Гранит», ИООО «Зомекс Инвестмент», ОДО «Каскад Энерго», ООО «Лимэкс», ООО «Мастертайл», ЧПУП «Потенциалплюс»,ООО «Родолит Аква», ООО «МонолитКомплектИнвест», ООО «Новотент Групп», ООО «Прима Порта», ГП «Белгипродор», ГП «Белдорнии» и многие другие.


БУДПРАГРЭС (42).jpg

БУДПРАГРЭС (81).jpg

Посещение выставки будет интересно не только специалистам, но и всем, кто строит дом или делает ремонт в квартире. Такого огромного выбора товаров, технологий услуг, сосредоточенных одной площади, посетитель не найдет ни в одном магазине. Более того, он узнает обо всех новинках, которые появились за последний год.

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА «БУДПРАГРЭС - 2018»

4 сентября, вторник

14.00.-15.30. Семинар «Цифровая экономика: возможности для мобильного профессионального переориентирования в условиях новой реальности». Организатор: ГУО «Центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов «Монтажники и строители»


БУДПРАГРЭС (9).jpg

БУДПРАГРЭС (84).jpg

5 сентября, среда

14.00.-16.00. Восьмая республиканская пресс-конференция «Рынок дверей Беларуси». Организатор: информационно-аналитическое агентство «ДверноеДело» (Россия).

16.00-18.00. Республиканский семинар «Эффективные технические средства и их рациональная эксплуатация для сбора и переработки твердых коммунальных отходов в полезные продукты для строительства». Организатор: Белорусский научно-технический университет

7 сентября, пятница

10.00.-14.00. Конференция «BIM и повышение эффективности принятия решений на всех этапах жизненного цикла объекта строительства. Использование информационных моделей строительных материалов и оборудования от производителя». Организатор: Библиотека информационных моделей BIMLIB (Россия)

Одновременно в помещении Футбольного манежа пройдет Международная специализированная выставка «Цветы. Семена. Сад. Огород», на которой можно будет приобрести все необходимое для озеленения и благоустройства своего участка.

БУДПРАГРЭС (11).jpg

БУДПРАГРЭС (13).jpg

БУДПРАГРЭС (12).jpg

БУДПРАГРЭС (67).jpg

БУДПРАГРЭС (17).jpg

БУДПРАГРЭС (18).jpg

БУДПРАГРЭС (15).jpg

БУДПРАГРЭС (55).jpg



  • Дата публикации: 04.09.2018
  • 1640

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться