График проведения сельскохозяйственных ярмарок в осенний период 2012 года

График проведения сельскохозяйственных ярмарок в осенний период 2012 года

Министерство торговли информирует, что на ярмарках осуществляется продажа сельскохозяйственной продукции, продовольственных и непродовольственных товаров, продукции общепита. В работе ярмарок принимают участие сельскохозяйственные предприятия, потребительская кооперация, фермерские хозяйства, физические лица, организации торговли, общественного питания, бытового обслуживания.

Населенные пункты

Дата

Адрес проведения

г. Минск

 

15 сентября

Центральная ярмарка около Дворца спорта и в каждом районе

БРЕСТСКАЯ область

г. Брест

22, 29 сентября
6, 13, 20, 27 октября

 

г. Барановичи

29 сентября
13 октября

 

г. Пинск

6, 13, 20 октября

 

г. Береза
г.Белоозерск

14 октября
7 октября

 

г. Ганцевичи

15 сентября
6 октября

 

г. Дрогичин

7 октября
21 октября

 

г. Жабинка

13 октября

 

г. Иваново

7, 21 октября

 

г. Ивацевичи

22, 29сентября
6, 13, 20 октября

 

г. Каменец
г. Высокое

7 октября
21 октября

 

г. Кобрин

6, 13, 20 октября

 

г. Лунинец

14, 28 октября
18 ноября

 

г. Микашевичи

29 сентября
20 октября

 

г. Ляховичи

13, 20, 27 октября

 

г. Малорита

6 октября

 

г. Пружаны

21 октября

 

г. Столин
г.Д.-Городок

30 сентября
14, 28 октября

 

ВИТЕБСКАЯ область

г.Витебск

Еженедельно (по субботам и воскресеньям)

КДЦ  ”Витебск“
пл.Пролетарская
рынок ”Центральный“

г.Орша

Еженедельно (по субботам и воскресеньям)

КУП ”Рынок“, ул.Народная,1
ул.Дзержинского

г.Полоцк

Еженедельно (по субботам и воскресеньям)

в микрорайонах

г.Новополоцк

Еженедельно (по субботам и воскресеньям)

пл.Строителей

г.п.Бешенковичи

Еженедельно (по субботам и воскресеньям)

ул.Октябрьская

г.Браслав

Еженедельно (по субботам и воскресеньям)

рынок, ул.Дзержинского
Лесопарк ”Лесничевка“

г.Верхнедвинск

Еженедельно (по субботам и воскресеньям)

ул.Кобзуна,3

г.Глубокое

Еженедельно (по субботам и воскресеньями

рынок, ул.Гагарина,4

г.Городок

Еженедельно (по субботам и воскресеньям)

рынок

г.Докшицы

Еженедельно (по субботам и воскресеньям)

рынок

г.Дубровно

Еженедельно (по субботам)

ул.Старопочтовая

г.Лепель 

Еженедельно (по субботам и воскресеньям)

рынок, ул.Буденного

г.п.Лиозно

Еженедельно (по субботам и воскресеньям)

рыночная площадь

г.Миоры

Еженедельно  (по воскресеньям)

рынок

г. Дисна

Еженедельно (по субботам)

рынок

г.Поставы

Еженедельно (по субботам и воскресеньям)

рынок, ул.17 сентября

г.п.Россоны

Еженедельно (по субботам)

рынок

г.Сенно

Еженедельно (по субботам и воскресеньям)

(ул.Октябрьская)
г.п.Богушевск

г.Толочин

Еженедельно (по субботам и воскресеньям)

ул.Ленина

г.п.Ушачи

Еженедельно (по субботам и воскресеньям)

рынок, ул.Ленинская

г.Чашники

Еженедельно (по субботам и воскресеньям)

рынок

г.Новолукомль

Еженедельно (по субботам и воскресеньям)

рынок

г.п.Шарковщина

Еженедельно (по субботам и воскресеньям)

рынок, ул.Краснодворская

г.п.Шумилино

Еженедельно (по субботам и воскресеньям)

рынок, ул.Сипко

ГОМЕЛЬСКАЯ область

г. Гомель

29 сентября;
6,13,20,27 октября

площадь Восстания
ул. Победы на участке от  ул. Советской до ул. Кирова

 

29 сентября;
13,27 октября

площадь Ленина

 

29,30 сентября;
6,7,13,14,20,21,27,28 октября

площадки:
зона отдыха "Пруды", ул. Ильича
пл. ДК "Фестивальный", ул. Речицкое шоссе
по проспекту Космонавтов, 70
по ул. Хатаевича, 9 (в р-не маг. "Гипермаркет "Евроопт")

г. Речица

15,22,29 сентября
6,13 октября

ул. Советская, центральная площадь

 

с 1 сентября

ежедневно на 10 площадках:
около маг. № 1 КТУП "Торгсервис"
около маг. № 3 КТУП "Торгсервис"
около маг. № 8 КТУП "Торгсервис"
около маг. № 12 КТУП "Торгсервис"
около маг. № 18 КТУП "Торгсервис"
около маг. № 10 ОАО "Приднепровье"
около маг. № 17 ОАО "Приднепровье

 

с 10 сентября

м-он "Днепровский", площадка за аптекой "Центральная"
площадка рынка "Славянский"
м-он "Новоречицкий", площадка мини-рынка

г. Чечерск

15,22,29 сентября
6,13 октября

центральный  рынок

г. Мозырь

22 сентября;
6,20 октября
15,29 сентября;
27 октября
13 октября

рынок "Привоз", бульвар Дружбы
рынок "Славянский", бульвар Малинина

площадь Ленина

 

с 3 сентября

ежедневно на 4 площадках:
ул. Малинина, пл. КЖУП "Мозырский райжилкомхоз",
б. Малинина 1а, пл. рынка "Славянский",
б. Дружбы, пл. рынка "Привоз"
мкрн "Заречный" р-н улицы В.Хоружей

г. Жлобин

22,29 сентября
6,13 октября

р-н Дворца культуры "Металлург"

 

с 1 сентября

ежедневно на 2 площадках:
р-н "Солнечный" мкрн 16 КСУП "Нива"
ОСП рынок по ул. Воровского

г.п. Лельчицы

15,22,29 сентября
6,13,20,27 октября

центральная площадь

г. Добруш

30 сентября;
6,20,28 октября

пр-т Мира
ул. Полевая
рынок

 

14 октября

центральная площадь

г.п. Лоев

29 сентября
20 октября

центральная площадь

 

6,13,27 октября

рынок

г. Наровля

22,29 сентября
6,13,20 октября

рынок ф-л Наровлянский ЧТУП "Припятский альянс"

г. Калинковичи

8,15,22,29 сентября
6,13,20,27 октября

площадь (ул. Первомайская)

 

с 20 сентября

ежедневно на 5 площадках:
ул. 50 лет Октября, пл. м-на  №1 КТУП " Калинковичиторгсервис",
ул. Данилова, пл.м-на  №3 КТУП " Калинковичиторгсервис",
ул. Советская, пл. м-на "Влад",
ул. Октябрьская, пл. рынка "Коммунальник Калинковичский" 
ул. Подольская, пл. м-на  №84 ОРС ЖД

г. Светлогорск

29,30 сентября; 13,14 октября

центральная площадь

 

15,16,22,23 сентября
6,7,20,21,27,28 октября

парковочная площадка, ул. Ленина,21

 

с  15 сентября

ежедневно  на парковочной площадке, ул. Ленина,21

г. Житковичи

29 сентября; 6,13 октября

центральная площадь

 

20,27 октября

привокзальная площадь

 

29 сентября;
6,13,20,27 октября

рынок

г. Ельск

22,29 сентября
6,13,20,27 октября

мини-рынок, Мозырский тракт

 

23,30 сентября
7,14,21,28 октября

рынок, ул. 9 Мая

г.п. Корма

29 сентября

площадь (возле детского дома "Творчества")

 

14 октября

с/х рынок

г.п. Октябрьский

21,28 сентября
5,12,19,26 октября

рынок

 

с 22 сентября

ежедневно:
мкрн № 1 (возле дома № 6, № 7)

г. Брагин

площадь Ленина

29 сентября;  6,13,21 октября

г.п. Комарин

27 сентября;
4,11 октября

площадь ДК

г. Хойники

22 сентября
6,20 октября

ул. К.Маркса, площадка автостоянка  парка

 

29 сентября
13,27 октября

площадка м-на "Юбилейный"

г. Ветка

23,30 сентября 
7,14,21,28 октября

площадь по ул. Громыко А.А.

г. Буда-Кошелево

22,29 сентября
6,13,20 октября

  ул. 50 лет Октября, рынок

г.п. Уваровичи

22 сентября;
13 октября

площадка автовокзала

п. Коммунаров,

6,20 октября

площадка ДК

г. Петриков

22,29 сентября; 3,17,24 октября

ул. Коммунистическая,
пл. автовокзала

г.п. Копаткевичи

22,29 сентября; 3,17,24 октября

ул. Интернациональная,
пл. поселкового Совета

д. Мышинки
д. Копцевичи

22,29 сентября; 3,17,24 октября

 

г. Рогачев

29  сентября
6,7,13,14,20,21,27,28 октября

центральная площадь

Гомельский район

30 сентября
7 октября
30 сентября
29 сентября
29 сентября
6 октября
13 октября
14 октября
6  октября
7 октября
13 октября

агрогородок  Новая Гута
агрогородок Красное
агрогородок Урицкое
д. Березки
д. Марковичи
п. Ченки
агрогородок Терешковичи
п. Кореневка
р.п. Большевик
агрогородок  Прибытки
агрогородок Еремино

ГРОДНЕНСКАЯ область

Гродно

15 сентября
22 сентября
29 сентября
6 октября

ул. Советских пограничников, ул. Лиможа,30, ул. Суворова, 13, ул. Ожешко, 40, ул. Щорса, 26, ул. Б.Троицкая, 21, ул. Пушкина, ул. Врублевского, ул.Чайкиной, 45, ул. Соломовой, ул. Я.Купалы, 78а, ул. Рогачевского, 25, ул. Южная

 

13 октября

пл. Советская

Волковыск

20 октября

ул. К.Маркса

 

22, 23, 29 сентября
6, 7, 13, 14 октября

ул. Фабричная, рынок

Лида

13 октября

ул. Замковая

Новогрудок

6 и 20 октября

1-й пер. Ленина, 1

Слоним

29 сентября
13, 20 октября

ул. Оперная

Сморгонь

13 октября

ул. Я. Коласа

г.п. Берестовица

6 октября
3 ноября

ул. Ленина

г.п. Вороново

20 октября

 

г.п. Радунь

20 октября

Центральная площадь

Скидель

6 октября

Центральная площадь

Дятлово

6, 27 октября

ул. Слонимская

г.п. Зельва

7, 22 октября

ул. Советская

Ивье

15, 22, 29 сентября
6, 13, 20, 27 октября
3 ноября

рынок

Кореличи

20, 27 октября

ул. Железняковича

Мосты

13 октября

ул. 40 лет БССР

Свислочь

6, 13, 20, 27 октября

ул. Комсомольская

г.п. Островец

30 октября

лесопарковая зона

Ошмяны

30 сентября

ул. Первомайская

Щучин

9, 16, 23, 30 сентября
7 октября

рынок

МИНСКАЯ область

Слуцк

29 сентября

 

Борисов

6 октября

 

Жодино

13 октября

 

Вилейка

13 октября

 

Молодечно

20 октября

 

Солигорск

20 октября

 

Несвиж

21 октября

 

остальные районы

начиная с 8 сентября по 8 ноября

 

МОГИЛЕВСКАЯ область

г.п. Белыничи

29 сентября
12 октября
еженедельно по выходным – мини-ярмарки

 

Бобруйск

с 15 сентября

 

Быхов

с 15 сентября

 

Глуск

с 19 сентября

 

Горки

с 25 сентября ежедневно

 

Дрибин

20 сентября
11 октября

 

Кировск

29 сентября
6, 13, 20, 27 октября

 

Климовичи

с 15 сентября

 

Кличев

15 сентября
13 октября
17 ноября

 

Костюковичи

15, 22 сентября
6, 13, 20, 27 октября

 

Краснополье

с 22 сентября

 

Кричев

30 сентября
14 октября

 

Круглое

6, 20 октября

 

Мстиславль

6 октября
3 ноября

 

Осиповичи

с 15 сентября

 

Славгород

20, 27 октября

 

Хотимск

с 15 сентября

 

Чаусы

22 сентября
13 октября

 

Чериков

с 15 сентября

 

Шклов

29 сентября
13 октября

 

Могилев

с 15 сентября

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Дата публикации: 19.09.2012
  • 831
  • Источник:
  • Минторг

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться