Конференция по продвижению белорусских продуктов питания пройдет в Кемерово

Конференция по продвижению белорусских продуктов питания пройдет в Кемерово
Партнерская конференция, посвященная продвижению белорусских продуктов питания и пищевого сырья в российских регионах, пройдет 20-22 ноября в Кемерово, сообщили БЕЛТА в Белорусской торгово-промышленной палате.С российской стороны в мероприятии примут участие руководители торговых и ресторанных сетей, дистрибьюторских и логистических компаний, представители крупных оптовых потребителей продуктов питания системы образования, здравоохранения, предприятий добывающей отрасли и энергетической инфраструктуры, а также переработчики продовольственного сырья Кузбасса, Новосибирской и Томской областей, Алтайского края.

Белорусскую сторону представят предприятия, занимающиеся производством продуктов питания и пищевого сырья и заинтересованные в присутствии на российском рынке и поставках продукции в регионы Сибири.

Организаторами мероприятия выступают Агентство взаимодействия бизнеса и власти, клуб развития российско-белорусских экономических связей "РосБелЭкономСоюз", Кузбасская торгово-промышленная палата, ЗАО "Глобэксбанк" и ОАО "Белвнешэкономбанк". Партнерская конференция проводится при содействии отделения посольства Беларуси в России в городе Новосибирск.-0-
  • Дата публикации: 14.11.2012
  • 545
  • Источник:
  • БЕЛТА

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться