Рабочий визит в Беларусь израильской делегации

Рабочий визит в Беларусь израильской делегации
В Беларуси с рабочим визитом с 3 по 6 сентября будет находиться израильская делегация во главе с министром туризма Государства Израиль, сопредседателем Совместного белорусско-израильского комитета по торговому и экономическому сотрудничеству Стасом Мисежниковым. Делегация Израиля посетит Гродненскую и Брестскую области, где встретится с губернаторами Семёном Шапиро и Константином Сумаром. Кроме этого, программа израильской делегации предполагает посещение Республиканского центра олимпийской подготовки конного спорта и коневодства в Ратомке и знакомство с работой птицеводческого комплекса, построенного по израильским технологиям на территории 1-й Минской птицефабрики.

В рамках визита 4 сентября в Минске пройдёт III заседание Совместного белорусско-израильского комитета по торговому и экономическому сотрудничеству, в ходе которого будут обсуждаться новые инвестиционные проекты и перспективы дальнейшего расширения сотрудничества между Государством Израиль и Республикой Беларусь в области сельского хозяйства и использования израильских высоких технологий в агрокомплексе Беларуси.
Одновременно с официальной делегацией в Беларусь прибывает бизнес-делегация представителей ведущих израильских компаний, специализирующихся в области сельского хозяйства, высоких технологий, туризма, инфраструктуры, торговли.
Израильские бизнесмены примут участие в бизнес-форуме, который пройдёт 4 сентября в Белорусской торгово-промышленной палате.
Представители израильской бизнес-делегации встретятся с белорусскими коллегами для обсуждения возможностей сотрудничества.

soyuz.by
  • Дата публикации: 03.09.2012
  • 618
  • Источник:
  • soyuz.by

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться