В Беларуси сохранится дождливая погода

В Беларуси сохранится дождливая погода

В среду, 17 июля, погодные условия на территории Беларуси будет определять влажная воздушная масса, поступающая с Балтийского моря. Местами ожидаются кратковременные дожди, в отдельных районах прогремят грозы. Ветер северо-западный умеренный, порывистый. Температура воздуха максимальная +18..+24°С.

В четверг, 18 июля, характер погоды существенно не изменится. Местами по стране пройдут непродолжительные дожди, кое-где — с грозами. Ночью и утром в отдельных районах сгустится слабый туман. Ветер северо-западный, западный умеренный, при грозах порывистый. Температура воздуха: минимальная ночью от +7°С по северо-востоку до +15°С по западу; максимальная днем +20..+25°С, по юго-западу до +27°С, передает Белгидрометцентр.

В пятницу, 19 июля, в отдельных районах нашей страны прогнозируются кратковременные дожди, грозы. Ветер западный умеренный, днем порывистый, местами по северу — сильный порывистый. Температура воздуха: минимальная ночью +9..+16°С, максимальная днем от +20°С по северу до +28°С по югу.

  • Дата публикации: 17.07.2013
  • 603

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться