Ярмарка "Калядны кiрмаш" в Минске приглашает за подарками и новогодним настроением

В Минске с 16 декабря 2013 года по 15 января 2014 года ежедневно с 12.00 до 20.00 будет работать ярмарка "Калядны кiрмаш". Об этом сообщили в отделе организации торговли государственного учреждения "Главное управление потребительского рынка Мингорисполкома".

Ярмарочные ряды начнут предпраздничный марафон сегодня на Октябрьской площади и возле Дворца спорта. Организаторы обещают посетителям не только широкий ассортимент новогодних подарков и сладостей, но и интересную развлекательную программу.

"На главных новогодних площадках города, где красуются елки, можно будет покружить в хороводе с Дедом Морозом и Снегурочкой. Сказочные персонажи порадуют гостей шутками и поздравлениями, - отметили специалисты. - На ярмарке можно будет согреться горячими напитками, попробовать свежую выпеку, горячие блины и шашлыки. Но и с пустыми руками уйти вряд ли захочется: в продаже оригинальные сувениры, елочные украшения, изделия народных промыслов, теплые варежки и шапки".

Кроме того, возле Дворца спорта и во всех административных районах города 25 декабря с 10.00 до 20.00 пройдет общегородская ярмарка "Чароўныя каляды". Минчан и гостей столицы ожидает широкий ассортимент игрушек, сувениров, карнавальных костюмов, подарочных наборов, продовольственных товаров к праздничному столу.

Торговые организации Минска в декабре проведут более 2 тыс. предновогодних мероприятий. Покупателям предлагаются выставки-дегустации продовольственных товаров, выставки-продажи кулинарных, кондитерских изделий, расширенные продажи непродовольственных товаров. Предусмотрено проведение рекламных акций с вручением подарков и сувенирной продукции при совершении покупок, розыгрышем призов. Спрос населения в предновогодние и новогодние дни на товары будет удовлетворен в полном объеме, заверили специалисты.

//belta.by
  • Дата публикации: 16.12.2013
  • 692
  • Источник:
  • belta.by

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться