"Будпрагрэс - 2024" – Международная сельскохозяйственная выставка

Данные мероприятия

17.09.2024 Вт - 19.09.2024 Чт

Название мероприятия:

"Будпрагрэс - 2024" – Международная сельскохозяйственная выставка

Адрес:

Беларусь, Минск, пр. Победителей, 20/2, Футбольный манеж

Организатор мероприятия:

МИНСКЭКСПО ЗАО

«Будпрагрэс» – это дополнительная возможность вывода на строительный рынок новейших технологий, материалов и конструкций, центр обмена опытом, что способствует не только развитию строительной отрасли, но и привлечению инвестиций в данный сектор экономики, укреплению деловых связей между белорусскими и зарубежными компаниями.

Масштабное событие традиционно состоится по адресу: проспект Победителей, 20/2 (Футбольный манеж). На протяжении нескольких дней любой желающий сможет узнать о новых тенденциях и решениях строительной сферы, ознакомиться с передовыми строительными материалами, технологиями, конструкциями, строительной и дорожной техникой. Специалисты расскажут о важных достижениях в области архитектуры и строительства, дизайна интерьеров. Ответят на вопросы касаемо отопление и вентиляции. Сориентируют в сантехнической продукции и др.

* Выставка может быть отменена или перенесена на другой период. Точную информацию узнавайте у Организаторов мероприятия или следите за обновлениями на нашем сайте.

campli-lo-li.comnavigate to these guysel barrancon san bernardoelf bar rf350