Форум-выставка «Плоды и овощи России - 2022»

Данные мероприятия

27.10.2022 Чт - 28.10.2022 Пт

Название мероприятия:

Форум-выставка «Плоды и овощи России - 2022»

Адрес:

Россия, Сочи,

Организатор мероприятия:

Журнал "Агробизнес"

Важные вопросы для производителей плодоовощной продукции будут обсуждаться на IV ежегодном сельскохозяйственном форуме «Плоды и овощи России - 2022», который состоится 27-28 октября 2022 г. в Сочи.

Сегодня сельское хозяйство во многом зависит от техники, оборудования и достижений науки. Технологии, цифровые платформы, умная техника выходит на первый план. Для успеха сельхозпроизводителям необходимо всегда держать руку на пульсе новых разработок. А также важно понимать какая ситуация сейчас на рынке удобрений, посадочного материала и конечной продукции.

Журнал Агробизнес организует форум «Плоды и овощи России - 2022» с целью укрепления коммуникации между производителями плодоовощной продукции, научными организациями и компаниями, снабжающие аграриев различными материалами. А также, с целью информационной поддержки сельхозпроизводителей и привлечения внимания к проблемам отрасли со стороны органов власти.

Какие технологии хранения и производства позволяют снижать потери и увеличивать прибыль? На какую господдержку могут рассчитывать производители органической продукции? Какие тенденции наблюдаются на рынке техники, удобрений, посадочного материала? Эти и многие другие вопросы будут рассмотрены на мероприятии.

В рамках деловой программы выступят аналитики, лидеры производства со своими кейсами, ученые, которые представят новые технологии, а также представители Роскачества и Россельхознадзора.

Среди актуальных тем форума:

  • Овощеводство закрытого грунта: вызовы нынешнего времени, перспективы роста отрасли. Сергей Куренев, генеральный директор «Гелиос-Агро».
  • Выращивание салатных культур в России.
  • Удовлетворенность аграриев удобрениями для овощных культур, представленными на российском рынке. Елена Алекперова, генеральный директор ООО «Агростат».
  • Биологизация: тенденции и решения.
  • Фитосанитарное состояние Краснодарского края, требования к садовой продукции при карантинной сертификации. Россельхознадзор.
  • Актуальные проблемы современного садоводства: состояние и перспективы развития.
  • Взаимодействие с сетями. Андрей Медведев, вице-президент Ассоциации «Теплицы России».

Кроме этого, будут проходит круглые столы:

  • Как выращивать перец в защищенном грунте?
  • Цепочки поставок после сбора урожая: сокращение потерь и избыточных затрат. Андрей Хлус, Вице-президент Агрологистического Союза.
  • Как эффективно продавать в сети: рекомендации, потребность сетей, опыт сельхозпроизводителей.

Больше информации на сайте.

Оргкомитет форума:

По вопросам участия: +7 (988) 248-47-17

events@agbz.ru

campli-lo-li.comnavigate to these guysel barrancon san bernardoelf bar rf350