InterMopro/ InterCool /InterMeat 2012

Данные мероприятия

23.09.2012 Вс - 25.09.2012 Вт

Название мероприятия:

InterMopro/ InterCool /InterMeat 2012

Адрес:

, , Германия

Организатор мероприятия:

Время проведения: 23.09.2012 - 25.09.2012
Место проведения: Германия (Дюссельдорф)
http://www.intermopro.com/

 

InterMopro, InterCool и InterMeat 2012 - это трио выставочных мероприятий,                   

3 международные специализированные выставки, тематика которых тесно переплетается. На этих выставках: молочной промышленности – InterMopro; замороженных продуктов, полуфабрикатов, мороженого и холодильных технологий InterCool;  мясных продуктов, колбасных изделий, птицы, дичи, специй, приправ, дистрибуции, логистики мясных и колбасных изделий – InterMeat будут присутствовать свыше 750 участников и около 35000 специалистов из 80 стран.


дюсс1.jpgВыставки проводятся 1 раз в 2 года. Они завоевали свое прочное положение в мире мясомолочной индустрии и промышленности мороженого и глубокозамороженных продуктов различных видов. Параллельное проведение этого трио выставок делает их уникальными, дает возможность изучить и оценить современный уровень и тенденции развития зарубежной техники и технологии производства, способствует развитию новых идей. дюсс2=.jpgФорум “InterMopro / InterCool / InterMeat” является выставкой №1 в Европе. Об этом свидетельствуют не только возросшее количество и расширившаяся география участников, но и число посетителей - специалистов, которое растет год от года.

дюссмясо.jpgдюссхолод.jpg

Выставки “InterMopro / InterCool / InterMeat” – это:

·         Первоклассная рабочая атмосфера

·         Новый импульс для розничной продажи продовольствия

·         Широкая амплитуда продукции и услуг

·         Место встречи спроса и предложений

·         Возможность наладить прямые деловые контакты

·         И хорошая школа для отраслевых специалис

InterMopro, InterCool, InterMeat  в этом году  удивят посетителей многообразием продукции, помимо деликатесов и продовольствия первой

необходимости из экологически безопасных ингредиентов, будут представлены замороженные и охлажденные продукты, полуфабрикаты

для ресторанов быстрого питания. В ходе мероприятий пройдут дегустации, тестирования техники и демонстрации дизайнерских разработок.


 



халяль лого.jpgПараллельно  с «InterMopro, InterCool, InterMeat»  пройдет

2-я Европейская конференция халяльной продукции – напрямую интегрированная в трио выставок. Конференция охватит все аспекты торговли, защиты прав потребителей, стандартизации и международной сертификации.

 


campli-lo-li.comnavigate to these guysel barrancon san bernardoelf bar rf350