ПРОДМАШ. ХОЛОД. УПАК - 2014

Данные мероприятия

01.04.2014 Вт - 04.04.2014 Пт

Название мероприятия:

ПРОДМАШ. ХОЛОД. УПАК - 2014

Адрес:

, , Беларусь (Минск), пр-кт Победителей, 20/2 (Футбольный манеж)

Организатор мероприятия:

Время проведения: 1.04.2014 – 4.04.20141.jpg

Место проведения: Беларусь (Минск), пр-кт Победителей, 20/2 (Футбольный манеж)

Организатор: ЗАО “МинскЭкспо”– http://minskexpo.com

Соорганизатор: IFW-expohttp://www.ifw-expo.de
При поддержке и участии: Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь – http://mshp.minsk.by, Ассоциации предприятий индустрии микроклимата и холода (АПИМХ)  http://www.apimh.by,
Издательского Дома «Пищевая индустрия» – http://industria.by

Сайт выставки: http://minskexpo.com/r_calendar2014_33


2.jpg5-я международная специализированная выставка «Продмаш. Холод. Упак–2014» для Беларуси – это смотр мировых и отечественных достижений в области оборудования для пищевой промышленности. Выставка представляет собой эффективную деловую площадку, способствующую укреплению уже сложившихся связей, поиску новых партнеров и внедрению новейших технологий в пищевую отрасль Республики Беларусь. Проводится совместно с 10-й международной специализированной выставкой «Пищевая индустрия –2014».

В 2013 году участие в выставке приняли 93 экспонента из 10 стран мира: Беларуси, Австрии, Германии, Литвы, Польши, Швеции, Чехии,  Нидерландов, России, Украины.С экспозицией выставки ознакомились свыше 6 000 посетителей, из которых более 85%– специалисты, представляющие предприятия агропромышленного комплекса всех регионов Беларуси,  а также России, Украины и дальнего зарубежья.

Выставка объединяет на одной площадке 3 тематические экспозиции: «ОБОРУДОВАНИЕ И ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ ПИЩЕВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ», «ХОЛОД И ВЕНТИЛЯЦИЯ» и «ИНТЕРПАК», охватывая  тем самым практически все направления отрасли.

Экспозиция «Оборудование и технологии для пищевой промышленности» предлагает вниманию посетителей лучшие технологические решения в сфере переработки и производства продуктов питания, оборудования для супермаркетов и лабораторного анализа.

Экспозиция «Холод и вентиляция» представляет холодильное оборудование и технологии.6.jpg

В настоящее время одним из важнейших звеньев мировой производственной инфраструктуры стала упаковка, поэтому интерес к этому сегменту экономики очень высок.  В Республике Беларусь наблюдается значительный рост количества предприятий и фирм, производящих отечественные материалы и оборудование для упаковочной отрасли, постоянно возрастают и потребности белорусских предприятий в качественной упаковке. С инновационными материалами и оборудованием для упаковки, расфасовки, маркировки и штрих-кодирования, упаковочными материалами, этикеточной продукцией и т.п. знакомит экспозиция выставки «ПродмашХолодУпак-2014» – «Интерпак».

Основные тематические направления выставки:

Оборудование и технологии для пищевой промышленности:

10.jpgТехнологическое оборудование для производства продуктов питания и напитко
Ингредиенты, добавки, специи
Весовое оборудование и системы
 Контрольно-измерительное и аналитическое оборудование
Складская и производственная логистика
Машины, комплектующие и материалы, обеспечивающие основные технологические процессы в пищевой промышленности
Информационные технологии, автоматизация производственных и бизнес-процессов, программное обеспечение, комплексные решения и услуги для предприятий пищевой промышленности
 Промышленная санитария, уборочное оборудование, моющие средства
Безопасность пищевых производств. Контроль качества

Холод и вентиляция:
  • Холодильное оборудование и технологии
  • Оборудование по охлаждению и глубокой заморозке. Ледогенераторы
  •  Проектирование, поставка, монтаж, сервисное обслуживание холодильного оборудования для пищевой промышленности и торговли
  • Системы вентиляции и кондиционирования
  •  Теплоизоляционные материалы и конструкции. Тепловые насосы

Интерпак:  

  • Современные технологии и оборудование для упаковки продуктов питания и напитков
  • Упаковочные и расходные материалы
  • Оборудование для дозирования, формирования, наполнения и укупорки различных материалов
  • Материалы, сырье и полуфабрикаты для изготовления тары и упаковки
  •  Этикеровочные, декорирующие и кодирующие машины. Дизайн и полиграфия в индустрии упаковки

4.jpg

Выставку  сопровождает обширная деловая программа, в которой запланированы  конкурсы, конференции, семинары, мастер-классы и другие мероприятия, что предоставит возможность специалистам получить исчерпывающую аналитическую информацию, встретиться с коллегами, обменяться опытом и мнениями, наладить деловые контакты.


Международные специализированные выставки «Продмаш.Холод.Упак - 2014»&«Пищевая индустрия - 2014»  станут главным событием отечественной пищевой отрасли, позволяющим уловить актуальные тенденции развития рынка, наметить планы на будущее. Это место встречи профессионалов, заключения выгодных контрактов, демонстрации новинок и достижений, а также реальная возможность для эффективного делового общения и расширения бизнеса.

Приглашаем к участию в выставках, проводимых в Беларуси!

campli-lo-li.comnavigate to these guysel barrancon san bernardoelf bar rf350