Специализированная выставка «Potato Europe»

Данные мероприятия

03.09.2014 Ср - 04.09.2014 Чт

Название мероприятия:

Специализированная выставка «Potato Europe»

Адрес:

, , поместье Бокероде

Организатор мероприятия:

Специализированная выставка «Potato Europe» ‒ центральное событие для специалистов картофелеводческой отрасли, уникальная платформа, где собрана полная информация обо всех аспектах современного производства и переработки картофеля.

Организаторы выставки «Potato Europe 2014» ‒ Немецкое сельскохозяйственное общество (DLG / Deutsche Landwirtschafts-Gesellschaft) при поддержке Союза немецкого картофелеводства (UNIKA) – ожидают около 200 экспонентов и 10 000 посетителей.

В центре внимания окажутся такие направления, как селекция, минеральное питание, защита картофеля, техника и оборудование для производства, переработки и реализации картофеля. Неотъемлемыми составляющими выставки станут демонстрационные делянки и презентации всей линейки техники ‒ от посадки до уборки и подготовке картофеля к продаже.

В рамках насыщенной деловой программы производители, научные и исследовательские учреждения, сельскохозяйственные организации и объединения поделятся актуальной информацией о сортах, технологиях выращивания, а также проконсультируют по вопросам менеджмента, реализации и сервисных услуг.

Поместье Bockerode, где выставка «Potato Europe» уже проходила в 2006 и 2010 годах, находится в 30 км от Ганновера. Международный аэропорт Hannover-Langenhagen и главный вокзал Ганновера Hannover Hauptbahnhof со станцией для скоростных поездов ICE предоставляют иностранным посетителям возможность быстро добраться до выставки.

Подробную информацию о выставке «Potato Europe 2014» можно найти на сайте potatoeurope.com
campli-lo-li.comnavigate to these guysel barrancon san bernardoelf bar rf350