32-я специализированная выставка "АгроКомплекс"

Данные мероприятия

22.03.2022 Вт - 25.03.2022 Пт

Название мероприятия:

32-я специализированная выставка "АгроКомплекс"

Адрес:

, Уфа, ул. Менделеева, 158. ВДНХ-ЭКСПО УФА

Организатор мероприятия:

Правительство Республики Башкортостан

Одно из самых крупных и важных отраслевых событий в России – международная специализированная выставка «АгроКомплекс» и Агропромышленный форум - состоятся в Уфе с 22 по 25 марта 2022 года согласно Распоряжению Правительства РБ №1365-р от 27 декабря 2021 года.

В 32-й раз в одном из крупнейших сельскохозяйственных регионов страны – Республике Башкортостан - соберутся ведущие компании, агрохолдинги и авторитетные эксперты, ученые, представители органов власти, профессиональных союзов и ассоциаций для обсуждения наиболее актуальных задач АПК.

Мероприятия пройдут при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ и Правительства РБ. Организаторами выступают Министерство сельского хозяйства РБ и Башкирская выставочная компания.

В выставке традиционно принимают участие более 300 компаний России и зарубежных стран.

К участию в выставке приглашаются предприятия и организации, специализирующиеся на производстве и продаже современной сельскохозяйственной техники и запасных частей, оборудования, технологий и материалов для растениеводства, животноводства, ветеринарии, переработки, транспортировки и хранения продукции растениеводства и животноводства. Также отдельными разделами станут IT-технологии в сельском хозяйстве, финансы, агрострахование.

Особо стоит отметить Ярмарку продуктов – экспозицию российских производителей и фермерских хозяйств.

В рамках выставки состоится традиционный конкурс на лучшие образцы техники, оборудования, технологии. Победители его смогут маркировать продукцию золотыми, серебряными медалями.  

Деловая программа

В рамках форума состоятся: 22 марта - Пленарное заседание на тему «Производство продуктов питания с «нулевым» углеродным следом» и 23 марта – Пленарное заседание «Маркетплейсы - эффективный инструмент российской интернет-торговли продуктами питания» и более 20 деловых мероприятий.

На самом высоком уровне будут традиционно обсуждаться актуальные вопросы развития АПК, в том числе агротехнологии в условиях изменения климата, основы технической и технологической модернизации отрасли, развитие пчеловодства, геномная селекция в животноводстве, развитие малых форм хозяйствования на селе, улучшение качества продукции и многое другое.

Итоги выставки и форума 2021 года

- 310 компаний из 37 регионов России и ряда иностранных государств,

- 17868 посетителей - специалистов АПК,

- более 20 деловых мероприятий,

- 6749 делегатов форума,

- 360 спикеров и модераторов

По мнению участников выставки «Агрокомплекс» - отличная площадка для общения и обмена опытом специалистов, способствующая развитию отрасли и продвижению новых технологий и проектов.

Приглашаем принять участие в Агропромышленном форуме и 32-й специализированной выставке «Агрокомплекс»!

Встретимся в Уфе с 22 по 25 марта 2022 года!

Все мероприятия пройдут с соблюдением всех мер безопасности, требований и рекомендаций Роспотребнадзора.

campli-lo-li.comnavigate to these guysel barrancon san bernardoelf bar rf350