5
5
1
18
18

: 180-082-5

+ 375

e-mail: slavbelstroy@gmail.com

, 1

Стекло жидкое предназначено для склеивания и связки строительных материалов, изготовления кислотоупорных, огнестойких и огнеупорных силикатных масс, для защиты фундаментов от воздействия грунтовых вод.

Применение

Повышение водонепроницаемости и стойкости к поражению плесенью и грибком:

  • пропитка жидким стеклом фундаментов зданий и сооружений, а также железобетонных конструкций, емкостей и бассейнов повышает их водонепроницаемость и увеличивает срок эксплуатации.
    Является отличным, экологически чистым антисептиком (препятствует образованию плесени, гнили, грибков).

Повышение прочности:

  • добавка жидкого стекла (до 5%) в цементный раствор увеличивает прочность полученного материала в 1,5 раза. Жидкое стекло вводится в цементное тесто в процессе затворения. Пропитка жидким стеклом отформированных изделий из растворов на цементе повышает их прочность как на разрыв, так и на сжатие.
  • сверхпрочный раствор на основе жидкого стекла (1 часть) и цемента (1 часть) применяются для огнеупорной кладки и склеивания природного камня.

Повышение стойкости к истиранию:

  • пропитка жидким стеклом растворов цемента увеличивает сопротивление истиранию, предотвращает образование цементной пыли
  • в качестве добавки к цементным растворам при гидроизоляции полов, стен и перекрытий подвальных помещений, устройства бассейнов необходимо добавлять 1 л жидкого стекла на 10 л раствора.

4.7

  • 240

+ 375

:

, ., , . , 34-115

, AgroBelarus.by

AgroBelarus.by . -





AgroBelarus.by .

, . . .

AgroBelarus.by .

, , info@agrobelarus.by .