Мойка и дезинфекция доильного оборудования

Показывать по:
Фильтр
Компания





Средство антисептическое окрашивающее GrunFerma щелочное

Антисептическое окрашивающее средство для обработки вымени коров после доения на основе хлоргексидин биглюконата. Состав: хлоргексидин биглюконат, молочная кислота, глицерин, НПАВ, гелеобразователь, краситель, регулятор рН, вода. Спектр действия:

Средство дезинфицирующее Desinbak A (200 л) 4444-2013-200

Дезинфицирующее средство на основе перуксусной кислоты для промежуточной дезинфекции доильных аппаратов. Разработано для холодной дезинфекции, в частности в установках BackFlush. Индивидуальная система дезинфекции предотвращает передачу патогенов от

Средство моющее жидкое GrunFerma кислотное

Жидкое кислотное беспенное моющее средство. Состав: кислота азотная, кислота ортофосфорная, ингибитор коррозии, вода. Назначение: для удаления минеральных отложений (загрязнений), ржавчины и др. на молокоперерабатывающих предприятиях, в том числе

*Все расчеты на территории Беларуси между гражданами Республики Беларусь осуществляются исключительно в белорусских рублях. Цена в иностранной валюте приведена справочно.