Характеристики
| Производитель | Завод Промбурвод |
| Страна производитель | Беларусь |
| Напор, м | 15-300 |
| Перекачиваемые среды | Вода чистая |
| Подача, м³/ч | 25 |
| Диаметр, мм | 180 |
|
Насос скважинный 2ЭЦВ
Электрические центробежные водяные насосы 2ЭЦВ конструктивно отличаются от насосов ЭЦВ тем, что электродвигатель герметичного исполнения с системой смазки и охлаждения внутри двигателя. Погружной насос типа 2ЭЦВ предназначен для эксплуатации в скважинах относительно небольшого диаметра (от 100 до 350 мм). Насосы типа 2ЭЦВ используются для решения задач: ... |
Ассортимент
Область применения:
Агрегаты электронасосные центробежные скважинные для воды типа 2ЭЦВ 8 соответствуют техническим условиям ТУ 10.04714481.002-92 и применяются:
Условия эксплуатации:
Агрегаты 2.ЭЦВ 8 предназначены для подъема воды из артезианских скважин с общей минерализацией (сухой остаток) не более 1500 мг/л, с водородным показателем (рН) от 6,5 до 9,5, температурой до 35°С, массовой долей твердых механических примесей – не более 0,01%, размером более 0,1 мм, с содержанием хлоридов - не более 350 мг/л, сульфатов - не более 500 мг/л, сероводорода - не более 1,5 мг/л.
Конструктивные особенности:
Пример условного обозначения:
2.ЭЦВ 8-25-110, где:
Примечание:
Контакты продавца
Адрес:
220024, Беларусь, Минская обл., Минск, ул. Асаналиева, 29