Характеристики
|
Осушитель, порошок-подсыпка в стойло для коров ТРИНТ АКТИВ
На современных фермах подсыпка (или «кондиционер для подстилки») используется очень активно. Это стандартная мировая практика для сушки и обеззараживания мест лежек. Мы разработали целую линейку продуктов «ТРИНТ АКТИВ» подсыпка для дезинфекции в стойло местах для снижения бактериальной нагрузки на вымя коров (снижение маститов) и уменьшения количества соматических клеток в ... |
Ассортимент
| ТРИНТ АКТИВ |
| ТРИНТ АКТИВ хлор |
| ТРИНТ АКТИВ окси |
| ТРИНТ АКТИВ плюс |
| ТРИНТ АКТИВ цинк |
ТРИНТ АКТИВ хлор (TRINT ACTIVE CHLOR) - многофункциональный порошок, включающий мощный комплекс компонентов для подавления патогенной микрофлоры.
Применяется для телят, в домиках индивидуального содержания в присутствии животных. ТРИНТ АКТИВ хлор применяют в места для перевозки животных на спец технике и в местах пребывания животных.
Состав: минеральные и органические сорбенты, хлор-агент. Обладает сорбционными, дезинфицирующими, подсушивающими и влагоудерживающими свойствами. Влагоемкость 1:1,4.
Для удобства в применение подсыпки осушителя с бактерицидным и ларвицидным эффектом разработано специальное устройство РАЗБРАСЫВАТЕЛЬ.
Норма расхода: 50 -150 г/м. Хранить продукт в сухом месте при температуре от -20°С до +40°С. Срок годности - 24 месяца.
Продукты линейки «ТРИНТ АКТИВ» с увеличенной гранулой и высокой влагоемкостью имеет ЛАРВИЦИДНОЕ и БАКТЕРИЦИДНОЕ действие.
На линейку продуктов «ТРИНТ АКТИВ» имеются сертификаты соответствия, удостоверение качества и безопасности.
Контакты продавца
Адрес:
231800, Беларусь, Гродненская обл., Слоним, ул. Максима Горького 1, корпус 1