Рыхлители, культиваторы, плуги и дисковые бороны

Показывать по:
Фильтр
Цена
Компания
Показать еще 25
Производитель
Показать еще 1





Агрегат дисковый навесной серии АДН ДИСКАТОР с шириной захвата 6 м

Агрегат АДН «ДИСКАТОР» применяются в составе комплекса машин в системе основной и предпосевной обработки почвы по энерго- и ресурсосберегающим технологиям под зерновые, технические и кормовые культуры, а также лущения стерни, улучшения лугов и

Культиватор навесной КН-6,0

Культиватор предназначен для сплошной предпосевной и паровой обработки всех типов минеральных почв с одновременным боронованием.

Борона дисковая Discolander XM 32

Дополнительные параметры: Вес с катком T-Liner, кг 5800 Вес с катком HD-Liner 700, кг 6100 Шины 520/50-17 Диаметр / толщина дисков, мм 660/6-8 Количество подшипников, шт.

Борона BIG PRO

Орудие для минимальной (ресурсосберегающей) предпосевной обработки почвы, выполняющее за один проход операции по дискованию, мульчированию и равномерному распределению растительных остатков с одновременным прикатыванием по всей рабочей ширине захвата.

Агрегат cтерневой почвообрабатывающий UNIA CROSS HP

Стерневые культиваторы CROSS используются для безотвальной почвообработки, для обработки стерни на глубину 30 см.

Плуг оборотный навесной РУ-4 (RY4-414-160-90) б/у

Плуг оборотный навесной марки РУ-4 (RY4-414-160-90), 2013 года выпуска, заводской номер 716464, количество корпусов 10 шт, масса 6630 кг, ширина захвата корпуса 35-50 см, требуемая мощность трактора 221 кВт (300 лс), подрамная высота 70-75 см,

Адаптер управления "ХорсАМ" ИС-1

Адаптер управления "ХорсАМ" ИС-1 подходит к китайским мотокультиваторам MAGNUM Brado AWING FERMER NIKKEY.

Борона двухрядная зубовая Veles

Традиционные решения в современном исполнении.

Борона дисковая тяжелая Л-113-02

Предназначена для лущения стерни и предпахотной обработки почвы. Борона используется во всех почвенно-климатических зонах. Агрегатируется с тракторами класса 3 кН.

Борона активная DS-BA 175

Модель Полная ширина,см Рабочая ширина, см Количество ножей, шт.

Борона Rebell Classic 1250T

Борона Rebell Classic Т, предлагаемая фирмой Köckerling предназначена для мелкой обработки почвы.

Агрегат дисковый навесной серии АДН ДИСКАТОР с шириной захвата 8 м

Агрегат АДН «ДИСКАТОР» применяются в составе комплекса машин в системе основной и предпосевной обработки почвы по энерго- и ресурсосберегающим технологиям под зерновые, технические и кормовые культуры, а также лущения стерни, улучшения лугов и

Культиватор навесной КН-8

Культиватор навесной КН-8 предназначен для ранневесенней культивации, рыхления, выравнивания вспаханной почвы.

Борона дисковая Discolander XM 36

Дополнительные параметры: Вес с катком T-Liner, кг 6150 Вес с катком HD-Liner 700, кг 6500 Шины 520/50-17 Диаметр / толщина дисков, мм 660/6-8 Количество подшипников, шт.

Адаптер управления "ХорсАМ"

Универсальный адаптер к мотокультиватору представляет собой механическое устройство, предназначенное облегчить работу с мотокультиватором при использовании его в хозяйственных работах и для активного отдыха.

Борона двухрядная зубовая Veles АГС-10-2У

Технические параметры: Тип соединения с трактором сцепная петля под палец 50 мм или соединительный вал Cat.

Борона дисковая тяжелая Л-113-03

Предназначена для лущения стерни и предпахотной обработки почвы. Борона используется во всех почвенно-климатических зонах. Агрегатируется с тракторами класса 3.0 кН.

*Все расчеты на территории Беларуси между гражданами Республики Беларусь осуществляются исключительно в белорусских рублях. Цена в иностранной валюте приведена справочно.
    показать ещё
    Культиваторы относятся к сельскохозяйственной технике, которая используется для рыхления и прополки, то есть культивируют почву перед посевом. Культиваторы значительно облегчают земельные работы. Купить культиватор в Минске можно на портале AgroBelarus.by.

    Классификация культиваторов

    В соответствии с массой устройства выделяют следующие виды культиваторов:
    • сверхлегкие. Данные модели имеют двигатели, мощность которых составляет 1,5-3 л.с. Чаще всего их используют, чтобы обработать клумбы, цветники и небольшие огороды. Захватывать они могут всего 20-30 сантиметров, из-за чего являются максимально компактными и удобными;
    • легкие. Такие культиваторы оснащаются двигателями с мощностью 2,5-4,5 л.с. Их захват составляет 40-50 см. Они могут рыхлить землю на глубину 15-18 см. В комплекте с данным видом устройства обычно идут небольшие окучники, которые используются для нарезки посадочных борозд. Такие устройства отличаются легкостью в транспортировке и достаточной производительностью;
    • средние. Двигатель данных культиваторов составляет 4-6 л.с. Крупный вес обеспечивает их устойчивость. Широкий захват (40-85 см) дает возможность за один проход обрабатывать большую площадь земли. Такие устройства могут работать на глинистых почвах;
    • тяжелые. Такие культиваторы имеют двигатель, мощность которого составляет до 10 л.с. Они применяются для окучивания дачных участков и больших сельскохозяйственных наделов. Часто данные устройства оснащаются колесами, что способствует самостоятельному передвижению техники.
    Приобрести культиваторы можно на нашем портале. У нас представлен широкий ассортимент разнообразной продукции, с которым можно ознакомиться здесь. Сотрудничество с поставщиками по всей территории нашей страны дает нам возможность периодически обновлять перечень продукции. Культиватор, цена на который устанавливается поставщиками, представлен в нескольких вариантах. Карточки товаров, в которых содержится вся необходимая информация, помогут Вам определиться с наиболее подходящей моделью.
    Приобретайте нужную продукцию с помощью нашего портала. Мы гарантируем высокий уровень сервиса!