Новая модель компьютера для сельскохозяйственной техники

*На правах рекламы
Новая модель компьютера для сельскохозяйственной техники

ОАО “Цветотрон” совместно с филиалом “СКБ Запад” продолжает сотрудничество в разработке и поставке новых изделий для ОАО “Гомсельмаш”.

Так, на ОАО “Цветотрон” был разработан терминал многофункциональный (ТМ), предназначенный для отображения техпроцессов и задания необходимых параметров сельскохозяйственной техники.

В 2022 году завершена разработка новой модели терминала многофункционального ТМ.02 модель 07 для ОАО “Гомсельмаш”. Устройство внедрено в серийное производство и поставляется заказчику. До постановки на серийное производство опытная партия терминалов на технике потенциального потребителя прошла полевые испытания и хорошо себя зарекомендовала.

В число важных технических характеристик нового терминала входят: степень защиты от проникновения посторонних тел и воды IP54 по ГОСТ 14254-2015; диапазон рабочих температур устройства – от минус 20°С до плюс 60°С, предельных температур – от минус 30°С до плюс 85°С; потребляемая мощность электроэнергии – не более 30Вт.

Устройство оснащено семидюймовым монитором с тачскрином (сенсорное стекло) и новым процессором для увеличения быстродействия, расширения возможностей по применению совместно с другими системами. Также, было усовершенствовано программное обеспечение в части оптимизации, расширения функционала и улучшения интерфейса.

  • Дата публикации: 24.02.2023
  • 751

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться