Рентабельность промышленных теплиц в России в 2025 году составила 2%
11.05.2026
27 − 29 октября 2026 года в Москве (МВЦ «Крокус Экспо») при поддержке ведущих союзов и ассоциаций, а также более 60 отраслевых СМИ, состоится V-я Международная специализированная выставка кормов, кормовых добавок, ветеринарии и оборудования «КормВетГрэйн-2026» (далее − Выставка) − отечественный выставочный проект.
Участники и посетители «КормВетГрэйн» и ее деловой программы – ведущие отечественные и зарубежные производители и поставщики кормов, премиксов, кормовых добавок, ветеринарных препаратов, а также оборудования для производства комбикормов, хранения и переработки зерна, представители научной, государственной, бизнес-среды, эксперты в области свиноводства, птицеводства, животноводства и аквакультуры.
Ожидается, что в Выставке и мероприятиях деловой программы примут участие более 11 000 профессионалов из России и зарубежных стран. При этом прогнозируется существенный рост числа иностранных участников и посетителей.
В рамках выставки запланирована насыщенная деловая программа с участием Минсельхоза России, Россельхознадзора, отраслевых союзов, ассоциаций и бизнес-сообщества. Особый акцент будет сделан на темы, связанные с повышением маржинальности бизнеса, ростом операционной эффективности и внедрением решений с прямым экономическим эффектом.
Ключевые мероприятия деловой программы 2026:
- Международный российско-китайский форум «Внешнеторговый потенциал кормовой индустрии, ветеринарии и мясного рынка — 2026» — площадка для обсуждения торгово-экономического сотрудничества России и Китая, прямых поставок, логистики, локализации производств и экспортно-импортных возможностей отрасли.
- Конференция «Инженерия кормового производства и эффективность бизнеса — 2026» — фокус на модернизацию кормовых предприятий, оборудования, автоматизации и инвестиционной целесообразности производств.
- Международный форум по аквакультуре «Аквакультура 2026: экономика, технологии, корма — новые условия развития» — современные решения для рыбоводства, специализированные корма и технологии выращивания.
- Также в деловой программе будут рассмотрены актуальные вопросы ветеринарной безопасности, цифровизации АПК, инновационных кормовых решений и повышения производственной эффективности животноводства.
По итогам прошедших мероприятий участники отмечали их высокую практическую ценность: интенсивные деловые переговоры, расширение клиентской базы, запуск новых проектов и развитие международного сотрудничества.
Эксперты АПК подчеркивают, что выставка проходит в удобное время, когда можно первыми узнать о новинках в отрасли и построить планы на будущее.
Контакты организатора выставки для бронирования стендов и участия в Деловой программе в качестве спикера:
телефон: +7 (499) 649-50-20
электронная почта: info@feedvet-expo.ru
До встречи на выставке «КормВетГрэйн» с 27 по 29 октября 2026 года!
Новости компаний 05.11.2025
Новости компаний 22.05.2025
Новости компаний 12.12.2024
Новости компаний 03.09.2024
Новости компаний 15.01.2024
Животноводство 05.02.2025
Животноводство 27.01.2025
Животноводство 10.10.2024
Технологии 04.08.2024
Животноводство 01.02.2024
Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться