Молодежный бизнес-форум Ліпень.PRO стартует 29 июля

Молодежный бизнес-форум Ліпень.PRO стартует 29 июля

С 29 по 31 июля 2016 года в Беларуси пройдет молодежный летний бизнес-форум «Ліпень.PRO»

Целью молодежного бизнес-форума «Лiпень.PRO» является передача опыта, нетворкинг и демонстрация примеров успешного бизнеса для развития в стране молодежного бизнес-движения, популяризации предпринимательства и формирования мотивации к созданию бизнес-проектов.

Проведение форума поддерживает Посольство Финляндии в Литве, идейный партнер – ООО «МаеСэнс».

Лiпень.PRO

Форум пройдет в течении 2-х дней в формате палаточного лагеря, где участники встретятся для прохождения образовательной программы в области бизнеса, менеджмента, профессионального и личного развития. Помимо интенсивной программы обучения в рамках форума, предусмотрена культурно-развлекательная программа: концерт и живая музыка, выступления музыкантов, квесты, спортивные игры и многое другое.

Согласие на участие в форуме в качестве спикеров дали: Сергей Метто (учредитель, генеральный директор группы компаний «Онега»), Юрий Гурский (вице-президент mail.ru group), Алексей Гречанинов(CEO стартапа BeetsBlu) и другие.

Планируется, что форум соберет около 150 молодых профессионалов, предпринимателей, начинающих руководителей, менеджеров среднего звена, специалистов, и более 20 опытных спикеров. Форум пройдет в живописном уголке Воложинского района Беларуси на реке Ислочь.

Лiпень.PRO

Организаторы обеспечат полный сервис: доставку на форум из Минска и обратно, полноценное 3-х разовое питание, а также инвентарь для комфортного проживания.

Вся информация о форуме доступна на сайте www.lipen.pro.

Организатор форума – общественное объединение «Общество содействия инновационному бизнесу» (ОСИБ), ведет системную работу по развитию малого предпринимательства и стартап-движения в Республике Беларусь. ОСИБ – объединение предпринимателей, менеджеров, молодых лидеров для совместной реализации инновационных бизнес-проектов, бизнес-обучения, развития, нетворкинга и поддержки друг друга. Сайт ОО «ОСИБ» – www.sibs.by.

партнеры

Всем, кто до 13.07 зарегистрируется и оплатит с промо кодом «Деловые системы связи» - специальная цена 90 бел. руб. (900 000 бел.руб.). При регистрации  укажите». Другое, свяжитесь со мной» и сообщите менеджеру промо код и акционную цену.

  • Дата публикации: 06.07.2016
  • 762

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться