Инновации в действии. В Минске открылась конференция «Деловой интернет»

Инновации в действии. В Минске открылась конференция «Деловой интернет»

В отеле Renaissance в белорусской столице состоялось открытие международной бизнес-конференции «Деловой интернет», которая в течение двух дней − 10-11 ноября − соберет вместе бизнесменов, PR-менеджеров, журналистов и профессионалов сферы медиа. 

В рамках конференции будут обсуждаться темы, касающиеся белорусского и зарубежного рынка интернет-рекламы: антикризисный PR, тренды в мобильной рекламе, нативная реклама, тренды белорусского рынка веб-разработок и др.

Организатором выставки выступил портал TUT.BY. Вступительное слово на открытии конференции взяли основатель портала Юрий Зиссер и создатель конференции Александр Чекан.   

- Конференция проводится с 2006 года. На первых мероприятиях действовал бесплатный вход, но когда на пятой конференции в ДК профсоюзов не уместились две тысячи человек, мы приняли решение сделать вход платным. Надеюсь, вы не пожалеете о потраченных деньгах на билет, − поприветствовал гостей конференции Зиссер. – В этом году конференция проходит под девизом «Инновации в действии». Мы обсудим медиатренды и продемонстрируем практические инструменты. В конференции принимают участие 600 специалистов, причем 21% из них − руководители отделов, 17% − топ-менеджеры, 10% − владельцы бизнеса и инвесторы. В течение двух дней выступят 55 спикеров, среди которых – представители таких компаний, как «Яндекс», Viber, Wargaming и др. Вас ждет нетворкинг, или обыкновенное общение, которое является хорошей возможностью поделиться опытом и задать вопросы спикерам.

- На конференции мы будем много рассказывать, но выполнение задач и целей все равно за вами. Поэтому призываю вас слушать, впитывать и делать, − обратился к посетителям Александр Чекан.

Подробности и программа международной бизнес-конференции «Деловой интернет»

  • Дата публикации: 10.11.2016
  • 1556

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться