В марте Беларусь примет три международные специализированные выставки

В марте Беларусь примет три международные специализированные выставки

Международные выставки «Белорусская строительная неделя-2017», «Белкоммунтех-2017», «Цветы. Семена. Сад. Огород» и Международные специализированные салоны «Ландшафт. Коттедж. Интерьер» и «Художественное литье в архитектуре и искусстве» пройдут с 28 по 31 марта 2017 года в Минске (пр. Победителей, 20/2, Футбольный манеж).

Выставки охватывают такие тематические направления, как окна, двери, крыши, строительные материалы и продукция, сантехническое оборудование, инструменты, отопление и вентиляция, оборудование строительной площадки, подъемно-транспортное оборудование, наружное благоустройство, дизайн интерьера и ландшафтный дизайн.

Что же выделяет выставку «Белорусская строительная неделя» среди большого количества строительных выставок?

Во-первых, каждый год на выставку приходят новые компании, которые заявляют о себе и получают качественный толчок для своего дальнейшего развития. Для посетителей эта особенность выставки очень привлекательна – всегда можно найти принципиально новые материалы и технологии, ознакомиться с продукцией фирм и компаний, только-только выходящих на рынок.

Во-вторых, с каждым годом возрастает число фирм-участниц и увеличиваются площади, растет качественный уровень оформления экспозиций. Интересные конструктивные решения стендов, использование эффектных материалов и ландшафтных средств обеспечивают всей выставке дизайн, достойный оформления крупных международных мероприятий.

В-третьих, неотъемлемой частью выставки является программа ее деловых мероприятий.

Важным событием для профессионалов ландшафтной индустрии станет Международный специализированный салон «Ландшафт. Коттедж. Интерьер».

Производители и продавцы материалов, оборудования и технологий для благоустройства и ландшафтного дизайна, цветов и растений, садовой мебели, элементов декора, а также дизайн-студии и салоны, ландшафтные компании представят свои новые разработки, все самое современное и востребованное потребителем рынка.
Традиционно специалистов соберет Ежегодный белорусский ландшафтный форум «Современные тенденции в ландшафтном дизайне».

В рамках выставки пройдет специализированный салон «Художественное литье в архитектуре и искусстве». Свои работы в области литья и архитектуры малых форм из бронзы и других металлов представят художники и архитекторы из Беларуси и России.

Дополнит экспозицию выставка «Цветы. Семена. Сад. Огород», которая предложит садоводам огромный выбор товаров и услуг для полноценной подготовки к новому дачному сезону: разные виды плодовых и ягодных культур, однолетних и многолетних цветов, инструменты и средства малой механизации, удобрения, стимуляторы роста и другое.

Организатор выставки:
ЗАО «Минскэкспо»
Тел.: (+375 17) 327 35 11
Факс: (+375 17) 226-91-92
Е-mail: bsn@minskexpo.com
Сайт: http://www.minskexpo.com/

  • Дата публикации: 21.02.2017
  • 807

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться