Ждать ли снега в Новый год в Минске: прогноз погоды на 31 декабря 2025
09.12.2025
Выставочное унитарное предприятие ”Белинтерэкспо“ Белорусской торгово-промышленной палаты приглашает белорусские предприятия и организации принять участие в Национальной экспозиции Республики Беларусь в рамках 41-й Международной выставки продуктов питания и напитков ”Фудэкс Джапан“ в г. Токио (Япония).
Национальная экспозиция Республики Беларусь будет впервые представлена на этой престижной международной выставке, которая пройдет с 8 по 11 марта 2016 года.
”Фудэкс Джапан“ дает возможность белорусским экспортерам представить следующую продукцию: мясо и птица, молоко, яйца, злаковые, хлебобулочные и , картофель, овощи, фрукты, грибы, упаковка, сахар, сироп, мед, пищевые масла, кондитерские изделия, алкогольные и безалкогольные напитки, продукты диетического питания, продукты, выращенные без применения удобрений. Отсутствие использования ГМО в отечественной пищевой промышленности может содействовать значительному повышению интереса к продукции Республики Беларусь, а также стать конкурентным преимуществом при выборе экспортера среди других стран компаниями Азиатско-Тихоокеанского региона.
Выставка ”Фудэкс Джапан“ – это уникальные возможности для установления новых деловых контактов и выхода на рынокАзиатско-Тихоокеанского региона, исследования конкурентной среды в данном регионе, комплексного решения широкого спектра маркетинговых задач.
Организаторы Национальной экспозиции Республики Беларусь – Белорусская торгово-промышленная палата, Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь, областные исполнительные комитеты, концерн ”Белгоспищепром“, Министерство иностранных дел Республики Беларусь. Выставочным оператором является выставочное унитарное предприятие ”Белинтерэкспо“ Белорусской торгово-промышленной палаты.
Принять участие в Национальной экспозиции могут все предприятия независимо от формы собственности, представляющие белорусские товары и услуги. Заявки на участие в Национальной экспозиции Республики Беларусь принимаются до 21 января 2016 года. По вопросам участия в выставке и подачи заявок обращаться в унитарное предприятие ”Белинтерэкспо“ по тел./факс: +375 17 290 72 55 или по электронной почте: anna@belinterexpo.by.
Контактное лицо: Принеслик Анна Юрьевна.

Справочно:
”Фудэкс Джапан“ – выставка №1 продуктов питания и напитков в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Около 2/3 участников выставки – международные компании, которые используют эту выставку как возможность напрямую встретиться с покупателями из Японии. В 2015 году выставка ”Фудэкс Джапан“ стала рекордной за всю свою историю, собрав почти 3 тысячи участников - компании из 79 стран. За 4 дня выставку посетило более 77 тысяч человек.
Япония – экономический лидер Азии и имеет высокую покупательную способность (средний ВВП на душу населения Японии ежегодно составляет более 36 тыс. долл. США). Импорт от общего объема продовольственного рынка Японии составляет 60%. Участие белорусских предприятий в ”Фудэкс Джапан“ может послужить отправной точкой для выхода на азиатский рынок.
Тема дня 09.01.2026
Тема дня 30.12.2025
Беларусь 09.12.2025
Новости компаний 16.02.2024
Новости компаний 23.10.2023
Растениеводство 24.11.2025
Животноводство 05.02.2025
Животноводство 27.01.2025
Животноводство 08.02.2024
Животноводство 01.02.2024
Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться
Читайте также