Переработка минерального сырья – тема международной конференции

Переработка минерального сырья – тема международной конференции
В Минске с 27 по 28 ноября на базе научно-производственного объединения  «Центр» НАН Беларуси проходит IV международная научно-техническая конференция «Переработка минерального сырья. Инновационные технологии и оборудование». В мероприятии принимают участие представители России, Украины, Казахстана и других стран.
В ходе форума будут рассмотрены вопросы, касающиеся современных технологий обогащения и переработки минерального сырья и оборудование для дробления, измельчения, классификации, обогащения обезвоживания.  «Центр» специализируется на производстве  дробилок, мельниц, классификаторов, а также является ведущим производителем центробежной техники на территории стран СНГ. Эта высокотехнологичная техника, выпускается в сотрудничестве с ЗАО «Урал-Омега» (РФ).  
В ходе конференции состоится обмен мнениями между разработчиками и пользователями современного оборудования, незаменимого во многих отраслях промышленности. В настоящее время НПО «Центр» - партнер более 100 компаний стран СНГ.
  • Дата публикации: 27.11.2012
  • 561
  • Источник:
  • Agrobelarus.by