Дизайнеры «Слодыч» разработали новую упаковку

Дизайнеры «Слодыч» разработали новую упаковку
Кондитерская фабрика «Слодыч» обновила внешний вид упаковки широкой линейки сахарного и затяжного печенья. Теперь наиболее популярные наименования кондитерского изделия будут представлены в цветном полипропиленовом пакете массой 250 и 500 грамм с прозрачным окошком и пестрой расцветкой.
Как сообщили в Белгоспищепроме, новый дизайн упаковки, разработанный специалистами фабрики, позволит более точно отразить разнообразие вкусов и богатство рецептур печенья фабрики «Слодыч», выделить и выгодно представить его в местах продаж.
Первые партии печенья в разноцветной упаковке уже начали поступать в розничную сеть нашей страны.
ОАО «Кондитерская фабрика «Слодыч» является одним из лидеров кондитерской отрасли Беларуси. Здесь выпускают более 100 наименований сахарного, затяжного, сдобного, глазированного и диабетического печенья, крекеры. Продукция фабрики занимает более 35% внутреннего рынка. Она также экспортируется в страны Евросоюза и США.

Agrobelarus.by

  • Дата публикации: 26.09.2012
  • 829
  • Источник:
  • Agrobelarus.by