Итоги выставки «Агроуниверсал-2019» в Ставрополе

С 13 по 15 марта 2019 года в Ставрополе проходила 21 специализированная агропромышленная выставка «Агроуниверсал-2019». Свои достижения в краевую столицу привезли более 130 производителей и поставщиков товаров и услуг для АПК, научные и консалтинговые учреждения из регионов России, ближнего и дальнего зарубежья.

СелАгроСелАгро

Среди участников также была представлена продукция ООО «СелАгро»: садовый опрыскиватель ЗУБР на 2000 литров, разбрасыватель минеральных удобрений из нержавеющей стали РУ и культиватор ТЕРРАКОН. Это стало возможным благодаря нашим дилерам — ООО ТД "ГСМ-Палессе" и ООО «СельхозТехника-Юг», представившим на выставке более 10 видов различной техники.

СелАгроСелАгро

Три дня активной работы, встречи с потенциальными клиентами, консультации, помощь в выборе садовой и полевой техники — лишь малая часть результатов с выставки «Агроуниверсал-2019». Даже снег и туман не помешали выполнить задуманное и с пользой провести время.

В репортаже с местного телеканала можно увидеть, как наш специалист по работе с клиентами — Грановский Денис — консультирует (00:31) героя новостного ролика.

ООО «СелАгро» активно поставляет свою технику даже в самые отдаленные уголки России, Казахстана и стран ближнего зарубежья и приглашает к сотрудничеству торговые компании, готовые развиваться так же активно.

  • Дата публикации: 01.04.2019
  • 975

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться