ООО "Франдеса" - золотой призер Национального бизнес-рейтинга Республики Беларусь

ООО "Франдеса" - золотой призер Национального бизнес-рейтинга Республики Беларусь

ООО «Франдеса» стало золотым призером Национального бизнес-рейтинга Республики Беларусь в сфере внешнеэкономической деятельности «ЭКСПОРТЕР ГОДА» и «ИМПОРТЕР ГОДА» по итогам 2012-2013 года.

Согласно результатам статистического ранжирования, которое было основано на данных официальной статистики, ООО «Франдеса» заняло:

2 место в рейтинге «Золото» в ТОП-25 среди экспортеров Республики Беларусь (товарная группа 38 «Прочие химические продукты») по сумме мест 4-х показателей внешнеэкономической деятельности,

9 место в рейтинге «Золото» в ТОП-70 среди импортеров Республики Беларусь (товарная группа 3923 «Изделия для транспортировки или упаковки товаров») по сумме мест 4-х показателей внешнеэкономической деятельности.

Руководство ООО «Франдеса» поздравляет весь коллектив предприятия с присвоением этого почетного звания и желает дальнейших успехов в профессиональной деятельности, плодотворной работы и новых высоких достижений! 
Эта награда есть признание вклада в общее дело каждого сотрудника. Признание заслуг – всегда очень приятно, тем более что оно стало следствием работы всего коллектива.


Для справки

Logos_vert_NBR_BR - копия_2.jpg   Национальный бизнес-рейтинг – это комплексный рейтинговый проект, действующий с 2002 года, и широко известный в странах СНГ и Таможенного союза как ведущий некоммерческий общегосударственный рейтинг по оценке действительной эффективности деятельности предприятий. За это время было оценено более 3 миллионов компаний из Беларуси, России, Украины и Казахстана, а награды и сертификаты от Национального бизнес-рейтинга заслужили доверие в бизнес-среде, став эквивалентом успешности предприятия.

Девиз проекта "In factum veritas" ("В фактах истина") свидетельствует о том, что лидеры отечественной экономики в своем сегменте рынка определяются исключительно на основании реальных экономических показателей. 

  • Дата публикации: 31.10.2014
  • 812

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться