Съезд молочников состоится в Москве 7 февраля

Съезд молочников состоится в Москве 7 февраля

Как сообщили в Национальном союзе производителей молока «Союзмолоко», в рамках выставки животноводов «Агроферма» 7 февраля (ВДНХ, с 10:00 до 14:00) пройдет съезд молочников.

В VII по счету съезде примут участие производители и переработчики молока и молочной продукции, заинтересованные в развитии профессиональной деятельности на российском рынке сбыта.

По словам исполнительного директора «Союзмолоко» Артема Белова, данное мероприятие «будет полезно, интересно и важно» прежде всего белорусам, активно экспортирующим «молочку» на территорию РФ.

В агропромышленном комплексе в последние годы произошли кардинальные изменения как в части реформирования механизмов государственной поддержки, так и в части внешнеэкономических условий. В рамках очередного съезда «Союзмолоко» планируется обсудить новую систему господдержки в отрасли, изменения правил выдачи субсидий, а также немонетарные меры по развитию сектора.

Будут также подведены итоги 2016 года, представлен отчет о работе союза и достигнутых целях, а также поставлены новые задачи на 2017 год.

Ссылка для регистрации

Предварительная программа мероприятия

  • Дата публикации: 30.01.2017
  • 1278

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться