Выставка ЮГАГРО объявлена «COVID-безопасной»

Уважаемые участники и партнёры выставки!

От имени международной выставочной компании Hyve Group благодарим Вас за многолетнее эффективное сотрудничество и сообщаем, что 28-я Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции ЮГАГРО 2021 состоится в установленный срок с 23 по 26 ноября 2021 года в ВКК «Экспоград Юг».

Сегодня отраслевые выставки, как площадки для встреч на национальном и международном уровнях, служат эффективным инструментом восстановления экономики. Согласно Постановлению Главы Администрации (Губернатора) Краснодарского края от 21.10.2021 № 741, не запрещается проведение конгрессно-выставочных мероприятий в Краснодаре и Краснодарском крае.

В 2021 году ЮГАГРО 2021 пройдёт при поддержке Правительства Российской Федерации, Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

В 2021 году выставка ЮГАГРО объявлена «COVID-безопасной». «COVID-безопасная» выставка – это выставка, на площадке которой соблюдаются «Рекомендации по проведению профилактических мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) при осуществлении конгрессной и выставочной деятельности» (утв. Руководителем Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителя и благополучия человека 26 июня 2020 г.).

В соответствии с требованиями Роспотребнадзора при входе на выставку будет измеряться температура тела и проверяться наличие защитной маски и перчаток. Со стороны организаторов выставки к работе допускаются только сотрудники с COVID-статусом

«вакцинирован», «переболел» или «отрицательный ПЦР-тест», подтверждённым QR-кодом. Наша компания выполнила требования властей Москвы, Московской области и Краснодарского края и обеспечила вакцинацию более 80% сотрудников. Мы гарантируем соблюдение всех требований органов власти в части обеспечения безопасности и охраны здоровья наших участников, посетителей и персонала. При входе на площадку выставки у посетителей, участников, партнёров и представителей СМИ будет проверяться наличие QR кода или справки, подтверждающие статус «вакцинирован», «переболел» или «отрицательный ПЦР-тест». Будьте готовы предъявить документ, удостоверяющий личность, для проверки вашего QR-кода.

В связи с вышеизложенным сообщаем Вам, что подготовка к ЮГАГРО идёт строго по графику. При этом мы внимательно следим за развитием ситуации и будем оперативно информировать вас обо всех изменениях.

С уважением,

Генеральный директор

Д.Г. Завгородний

  • Дата публикации: 10.11.2021
  • 563

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться