5
5
1
18
18

: 185-388-8

+ 375

e-mail: aquaflora@tut.by

На сегодняшний день орошение спортивных полей очень распространено т.к. это позволяет сохранить дорогостоящее покрытие в хорошем состоянии. Для занятий такими видами спорта, как футбол, гольф, теннис или хоккей на траве, необходимо наличие площадок с ухоженной и износостойкой поверхностью. 

Автоматические ирригационные системы обеспечивают не требующее дополнительного технического обслуживания точное дозирование воды в соответствии с потребностями определенного типа покрытия. Правильно установленная и запрограммированная система распределяет воду, согласно потребностям, с точностью до 1 мм осадков.

Установка систем полива спортивных полей

Установка ирригационных систем на спортивных объектах требует профессионального подхода, учитывающего все виды гидравлических расчетов. Наша компания имеет многолетний опыт продаж, установки и обслуживания автоматических систем орошения на объектах такого типа. Всем нашим клиентам мы оказываем комплексную профессиональную техническую помощь в процессе реализации данного проекта. Системы орошения эстетичны, удобны в эксплуатации, в зимнее время не требуют демонтажа.

Оросительная система спортивных площадок представляет собой сеть подземных трубопроводов, на которых закреплены в достаточном количестве всплывающие спринклеры со встроенными электроклапанами. Типы орошения на спортивных полях зависят от покрытия и размера объекта и кардинально отличаются на искусственной траве и натуральном газоне. Наиболее популярными ирригационными системами для футбольных полей являются спринклеры PERROT. В зависимости от размера объекта и конфигурации модели используются различные решения. Спринклеры могут располагаться как на самом поле, так и на его периферии. Вся система управляется одним программатором, обслуживающим соответствующие контура полива. 

  • 99

+ 375

:

224019, , ., , . , 41/1

, AgroBelarus.by

AgroBelarus.by . -

AgroBelarus.by .

, . . .

AgroBelarus.by .

, , info@agrobelarus.by .