«Бобруйскагромаш» хочет поставлять технику в Буркина-Фасо

«Бобруйскагромаш» хочет поставлять технику в Буркина-Фасо
Делегация представителей Министерства сельского хозяйства и бизнес-кругов Буркина-Фасо ознакомилась с ОАО «Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш» и производимым предприятиями холдинга модельным рядом техники.

Как сообщила пресс-служба Министерства промышленности, данному визиту предшествовало подписание меморандума о взаимоотношениях между правительствами обоих стран.

Представители Буркина-Фасо высказали готовность к сотрудничеству по поставках сельскохозяйственной техники, запчастей и в дальнейшем к созданию сборочного производства.

Африканская сторона приветствует надежное и эффективное сотрудничество, которое будет содействовать дальнейшему развитию двусторонних отношений и увеличению поставок техники необходимой сельхозпроизводителю на условиях выгодных обеим сторонам.

Завершая посещение нашего предприятия, участники делегации ознакомилась с модельным рядом сельскохозяйственной техники холдинга, которая была выставлена на экспозиции на площади «Бобруйскагромаш», дав высокую оценку номенклатурному ряду производимой техники.

  • Дата публикации: 16.11.2015
  • 894
  • Источник:
  • ej.by

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться