Более тысячи предновогодних акций организуют магазины Минска в декабре

Более тысячи предновогодних акций организуют магазины Минска в декабре
Более тысячи предновогодних акций организуют магазины Минска в декабре, сообщили в главном управлении потребительского рынка Мингорисполкома.

Так, непродовольственные столичные магазины в декабре проведут около 200 выставок-продаж и расширенных продаж, не менее 350 рекламных акций с вручением покупателям подарков и сувенирной продукции, розыгрышем призов, свыше 450 распродаж непродовольственных товаров со снижением розничных цен. Только в городских универмагах состоятся около 300 мероприятий.

Торговые объекты общественного питания Минска с 22 декабря по 6 января также проведут более 1,1 тыс. выставок-продаж полуфабрикатов, кулинарных и кондитерских изделий. А предварительные заказы от населения на изготовление полуфабрикатов и готовых кондитерских и кулинарных изделий как в банкетном, так и в обычном оформлении уже начали принимать 480 объектов общественного питания столицы.
 
Всего в декабре-январе в Минске планируется провести более 50 рождественских ярмарок. Праздничные мероприятия, на которых в широком ассортименте будут представлены елочные украшения, сувениры, подарочные наборы, карнавальные костюмы и продовольственные товары, состоятся 25 декабря во всех административных районах города.


  • Дата публикации: 10.12.2014
  • 700

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться