Компания «Zemlyakoff» планирует реализовать в Беларуси ряд масштабных инвестиционных производственных экспортно ориентированных проектов в области АПК

*На правах рекламы

Масштабный инвестиционный проект будет реализован в Беларуси международной компанией по производству средств защиты растений. В планах – строительство современных предприятий и создание новых рабочих мест.

«Zemlyakoff Crop Protection» - компания с мировым именем. Признанный лидер среди производителей средств защит растений. Сегодня в ее арсенале около 50 современных препаратов, у которых нет аналогов по сочетанию действующих веществ.

Антон Земляков.jpg

Антон Земляков, генеральный директор компании «Zemlyakoff Crop Protection»:

- Мы хотим в течение пяти лет занять лидирующие позиции на рынке Беларуси. В связи с этим у нас большие планы. Мы будем организовывать здесь производства и в Могилевской области, и в Гродненской области, где будет производиться вся продукция и поставляться на рынок здесь, а также в страны Прибалтики, в Польшу и Россию, Украину и Молдову.

Zemlyakoff Crop Protection.jpg

Zemlyakoff Crop Protection 2.jpg

Zemlyakoff Crop Protection 3.jpg

Это и уникальные технологии, и новые рабочие места. А еще продукция, которая столь необходима на внутреннем рынке страны. При это для реализации столь масштабного и перспективного проекта созданы все условия. Возможность для компании работать успешно. Как для отечественного потребителя, так и на экспорт.

Игорь Кобзев.jpg

Игорь Кобзев, директор компании «Zemlyakoff Crop Protection» в Беларуси:

В Беларуси для инвесторов созданы все условия, и мы решили воспользоваться данными инструментами. В планах реализовать четыре производственных проекта: проект по производству микроудобрений, проект по доработке семян и проект по производству новых видов техники сельскохозяйственной.

Zemlyakoff Crop Protection 4.jpg

Zemlyakoff Crop Protection 5.jpg

Профессионалы агрорынка успели оценить качество выпускаемой продукции от «Zemlyakoff Crop Protection». Ведь от этого зависит их будущая прибыль. И самое главное – возможность собирать урожай не только по сегменту объема, но и экологии.

Николай Иванченко.jpg

Николай Иванченко:
Кроме традиционных средств защит растений, есть еще линейка продуктов, которые используются в экологическом чистом хозяйстве. Это сейчас в Беларуси очень актуально.

Zemlyakoff Crop Protection 7.jpg

Zemlyakoff Crop Protection 7.jpg8.jpg

Zemlyakoff Crop Protection 9.jpg

Каждый год у компании появляются новые разработки благодаря новейшему высокоточному оборудованию и высококвалифицированным специалистам. А это залог успеха в продвижении реализации как продукции, так и услуг.

  • Дата публикации: 19.09.2018
  • 4255

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться