ZemlyakoFF в Беларуси

*На правах рекламы

Компания «ZemlyakoFF CROP PROTECTION» осуществляет поставку препаратов бренда «ZemlyakoFF» в Республику Беларусь с 2018 года, обеспечивая белорусских сельхозтоваропроизводителей качественными средствами защиты растений.

Инновации, качество и надежность – все это определяет продукты бренда «ZemlyakoFF», использование которых позволяет растениеводам ежегодно получать стабильно высокие урожаи. Мы всегда идем в ногу со временем, легко адаптируясь к потребностям рынка.

Коллектив компании «ZemlyakoFF CROP PROTECTION» – это известные профессионалы в сфере сельского хозяйства, опытные специалисты и признанные эксперты в области защиты растений, которые регулярно повышают свою квалификацию и знания, обмениваясь опытом, как с белорусскими коллегами, так и со специалистами всего мира.

ZemlyakoFF.jpg

Обратившись в компанию «ZemlyakoFF CROP PROTECTION», вы получите качественные средства защиты растений в срок, а также, консультации и помощь в подборе необходимых пестицидов, до их непосредственного внесения в полях. Специалисты компании осуществляют полный контроль качества поставляемых препаратов.

Сельскохозяйственное производство в современных условиях невозможно без использования средств защиты растений. При этом важно, чтобы препараты были высокого качества, а обработки проводились своевременно, только тогда затраты окупятся, а вложения принесут прибыль. Компания «ZemlyakoFF CROP PROTECTION» разработала препараты с учетом их комплексного применения для защиты наиболее востребованных сельскохозяйственных культур Республики Беларусь. Своевременные обработки семян и посевов позволят не только сберечь, но и повысить рентабельность производства и урожайность культуры, максимально раскрывая ее потенциал.

Важно помнить, защита растений от болезней и вредителей должна начинаться с момента подготовки посадочного материала. Для защиты семян зерновых колосовых в продуктовой линейке бренда «ZemlyakoFF» разработаны инновационные фунгицидные и комплексные инсектицидно-фунгицидные протравители.

Для защиты растений от сорной растительности важную роль играет своевременная обработка почвы перед посевом с целью уничтожения наиболее злостных и трудноискореняемых сорняков. В течение всего вегетационного периода больше внимания следует уделять контролю над сорными растениями, для этого под брендом «ZemlyakoFF» мы создали современные гербициды, которые не имеют прямых аналогов по сочетанию действующих веществ или их препаративных форм. Также важно не забывать о защите посевов от вредителей и болезней, мы все прекрасно понимаем, что только комплексный подход и своевременная защита растений обеспечат стабильное развитие культуры и гарантировано принесут высокий урожай.

Мы проводим обучающие семинары и научно-практические конференции, на которых наши профильные специалисты, используя новейшие передовые технологии и научные достижения, делятся опытом, как правильно применять наши препараты, комплексное использование которых позволяет растениеводам находить оптимальные и очень эффективные решения по защите сельскохозяйственных культур, при этом получать стабильно высокие урожаи без ущерба для экосистемы.

ZemlyakoFF2.jpg

На сегодняшний день клиентами компании являются как крупные сельскохозяйственные предприятия, так и самые небольшие хозяйства, что не мешает специалистам оказывать одинаковое внимание всем аграриям. Мы уверены в эффективности предлагаемых нами комплексных инновационных решений, опираясь на многолетний положительный опыт работы наших препаратов в различных климатических зонах.

При обращении в компанию «ZemlyakoFF CROP PROTECTION» вы можете получить необходимые консультации, а также всю подробную информацию об особенностях применения препаратов бренда «ZemlyakoFF».

ZemlyakoFF1.jpg

ZemlyakoFF3.jpg


  • Дата публикации: 14.09.2018
  • 5441

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться