https://www.high-endrolex.com/35

Надежные компьютеры MOXA для применения в железнодорожной инфраструктуре

*На правах рекламы

 Надежные компьютеры MOXA для применения в железнодорожной инфраструктуре.png

Для современных транспортных систем техническое обслуживание всегда имеет решающее значение, особенно когда нужно обеспечить максимальную безопасность для пассажиров. Чтобы сократить расходы на такое обслуживание, компания MOXA – поставщик решений для железнодорожных сетей связи, сертифицированный по стандарту IRIS – выпустила серию надежных промышленных компьютеров V2403C, соответствующих стандартам E1 Mark, ISO 7637-2 и EN 50121-4, для применения на транспорте и в составе придорожной инфраструктуры.


МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ НАДЕЖНОСТИ ТРАНСПОРТНОЙ СИСТЕМЫ

Вычислительные платформы серии V2403C созданы благодаря большому опыту работы компании MOXA в железнодорожной отрасли и сотням успешных примеров применения по всему миру. Они предназначены для работы в полевых условиях, поэтому имеют широкий диапазон рабочих температур для непрерывной работы в суровых средах и высокую вычислительную мощность и обеспечивают надежное соединение, благодаря двум слотам mPCIe для установки модулей беспроводной связи. Компьютеры V2403C построены на базе высокопроизводительного процессора Intel® Core™ i7/i5/i3 или Intel® Celeron®, поддерживают установку оперативной памяти до 32 Гб DDR4, оснащены слотом mSATA и двумя слотами для установки SSD накопителей 2,5” с возможностью горячей замены. Ультракомпактные безвентиляторные компьютеры поддерживают подключение нескольких дисплеев для организации мониторинга и управления системой в режиме реального времени.


НАДЕЖНЫЕ ПРОМЫШЛЕННЫЕ КОМПЬЮТЕРЫ ДЛЯ СУРОВЫХ УСЛОВИЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ

Системы железнодорожного транспорта и придорожной инфраструктуры требуют установки надежных компьютеров, позволяющих подключить различные датчики, камеры и беспроводные Wi-Fi и сотовые устройства. Помимо прочего, конструкция устройства должна справляться с провалами напряжения во время запуска и остановки двигателя с механизмом плавного отключения для сохранения стабильной работы системы и срока службы батарей. Соответствие требованиям стандартов E1 Mark, ISO 7637-2 и MIL-STD-810G защищает компьютеры V2403C от ударов и вибраций, которые часто встречаются в транспортных системах.

 Надежные компьютеры MOXA для применения в железнодорожной инфраструктуре_.jpeg

Компьютеры V2403C также соответствуют стандарту EN 50121-4 для применения в придорожной инфраструктуре. Для обеспечения стабильных перевозок и безопасности пассажиров устройства оснащены системой контроля запуска, которая защищает оборудование от нестабильного питания. Сочетание высокой производительности, прочной конструкции, компактного размера и высокого уровня защиты делает серию V2403C идеальным решением для критически важных, высоконагруженных железнодорожных приложений.


КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ СЕРИИ MOXA V2403C

  • Высокопроизводительный процессор Intel® Core™ i7/i5/i3 7-го поколения или Intel® Celeron®
  • Настраиваемая задержка включения питания для защиты оборудования
  • Модуль TPM для обеспечения кибербезопасности
  • Компактная и надежная конструкция с беспроводными интерфейсами
  • Соответствие требованиям стандарта MIL-STD-810G, устойчивость к ударам и вибрациям
  • Соответствие требованиям стандарта E1 Mark для транспортных приложений
  • Соответствие требованиям стандарта ISO 7637-2
  • Соответствие требованиям стандарта EN 50121-4 для ж/д систем
  • Широкий диапазон рабочих температур от -40 до 70°C


О КОМПАНИИ MOXA

Компания MOXA является ведущим поставщиком решений для связи объектов автоматизации, промышленных вычислений и сетевой инфраструктуры с возможностью подключения к промышленному Интернету вещей (IIoT). Обладая более чем 35-летним опытом работы в данной отрасли, компания MOXA обеспечила подключение более 50 миллионов устройств по всему миру.

ООО "АЙ ЭМ СИ КОМПЬЮТЕРС" является авторизованным дистрибьютором компании МОХА. По всем вопросам, связанным с оборудованием и технологиями MOXA, обращайтесь к нашим специалистам:

  • +375 (17) 270-33-00
  • +375 (29) 319-52-65 (Viber, Telegram)
  • e-mail: imc@ipc2u.by
  • чат на сайте ipc2u.by
Источник

  • Дата публикации: 16.02.2023
  • 541

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться