В Минске открывается специализированная выставка "Техносад"

6 июля в Минске перед универсамом "Фрунзенский" по адресу проспект Пушкина, 37 пройдет первая специализированная выставка инструментов и садовой техники "ТЕХНОСАД".

В программе выставки заявлены мастер-классы от профессионалов известных брендов садовой техники и инструмента, презентации новинок, много конкурсов и розыгрышей. Организаторы уверены, что минчане и гости столицы получат исчерпывающую информацию о правильной эксплуатации инструментов, их постобслуживании, и узнают, на что необходимо обращать внимание при выборе техники.
 
Выступать перед настоящими и будущими садовладельцами будут представители от известных брендов (Gardena, Husqcvarna, Efco, Hitachi, Fiskars, AEG, Honda, Fermer, RYOBI, Akita, Rato и многих других). На мероприятии можно будет посмотреть на разнообразие триммеров и газонокосилок, понаблюдать за работой электро- и бензопил, изучить предложение по электроинструментам, сварочным аппаратам и другим необходимым садовым инструментам.
 
"Выставок наподобие "Техносада" в Минске еще не было. Здесь представлены ведущие бренды садовой техники, чьи инструменты позволяют с удовольствием работать на даче или в любом другом месте, где есть сад. У каждого бренда будут работать свои консультанты. Совместно со всеми участниками прямо на месте мы проводим акцию "спеццена + подарок + бесплатная доставка", хотя, стоимость инструментов и без этого порадует посетителей "Техносада", - комментирует выставку ее идейный вдохновитель и организатор Михаил Шитько.

  • Дата публикации: 05.07.2013
  • 1141

Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться