
«Чтобы не повторилась ситуация весны этого года». Президент призвал подключать торговые сети к хранению картофеля
31.08.2025
Ежегодно свыше 700 ведущих российских и иностранных производителей и поставщиков из 35 стран представляют на «ЮГАГРО» широчайший ассортимент сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции. В 2019 году свыше 200 компаний впервые приняли участие в выставке, а общая площадь экспозиции превысила 65 000 м2.
Ежегодно «ЮГАГРО» посещают руководители и специалисты крестьянско-фермерских хозяйств, агрофирм, агрокомплексов, главные агрономы и технологи, сотрудники зерновых компаний, дистрибьюторы сельскохозяйственной техники, средств защиты растений, семян, представители государственных структур, финансовых учреждений и многие другие. В 2019 году выставку посетили более 18 тысяч специалистов из 72 регионов России.
Только на «ЮГАГРО» представлен полный спектр оборудования для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции. Это позволит сэкономить время: все для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции на одной площадке.
Выставка играет ключевую роль в составлении плана закупок и модернизации в организациях, занимающихся производством, переработкой и хранением сельхозпродукции.
Экспозиция выставки
Экспозиция выставки сегментирована по товарным категориям, в которых посетителей «ЮГАГРО» ожидают сотни презентаций, новинок и специальных предложений от производителей и поставщиков.
Разделы выставки:
· Сельскохозяйственная техника и запчасти
· Агрохимическая продукция и семена
· Оборудование для хранения и переработки сельхозпродукции
· Оборудование для полива и теплиц
Деловая программа
Деловая программа выставки «ЮГАГРО» — это более 30 событий, где участвуют более 80 спикеров — традиционно является площадкой для эффективного диалога сельхозпроизводителей, бизнеса и власти, объединяющая ключевых игроков для обсуждения самых острых и актуальных вопросов развития АПК. Конференции, круглые столы, семинары деловой программы «ЮГАГРО» ежегодно посещают более 1500 делегатов. Повестка обсуждений состоит из ключевых тем, волнующих отрасль сегодня — законодательные изменения, инновации, экспорт и рост производства.
Поддержка
Выставка проводится при поддержке Правительства Российской Федерации, Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, администрации Краснодарского края, Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, администрации муниципального образования город Краснодара, Российского союза промышленников и предпринимателей.
Новости компаний 02.05.2025
Новости компаний 06.12.2023
Новости компаний 01.09.2023
Новости компаний 19.04.2023
Новости компаний 18.11.2022
Животноводство 05.02.2025
Животноводство 27.01.2025
Животноводство 19.10.2023
Животноводство 18.11.2021
Животноводство 17.05.2021
Чтобы оставить комментарий или выставить рейтинг, нужно Войти или Зарегистрироваться
Читайте также